Футбол. Второй дивизион. Группа 1. 30-й тур

«Шестерочки» «Дружбе» хватит

Ессентуки - Дружба - 2:3 (0:0)
Голы: Ашев, 47 (0:1), Ашев, 48 (0:2), Гванзав Магомедов, 56 (1:2), Гречкин, 65 (2:2), Крылов, 87 (2:3).
«Ессентуки»: Зорников, Блиадзе, Бурков, Гванзав Магомедов, Гречкин, Дан.Иванов, Винниченко, Шамин, Бадов, Митренко, Соломатин.
«Дружба» (Майкоп): Д.Гиголаев, Подковыров, Хагур, Темир Хуако (В.Власов, 67), Ашев, Гагиты, Антоненко, О.Ещенко, Букия (Крылов, 71), Андрейченко, Ам.Конов.
Предупреждения: Темир Хуако, 24, Антоненко, 71.
Судья: Танашев (Нальчик).
20 мая. Ессентуки. Стадион «Ессентуки Арена». 100 зрителей.
отчетном матче встречались команды, имевшие за своими плечами каждая по 6 поражений подряд. Было очевидно, что чья-то отрицательная серия прервется, и прервалась она у «Дружбы».
Первый тайм получился безголевым, а вот второй - наоборот, вполне себе результативным. Хозяева не успели толком опомниться после перерыва, как дублем громыхнул Ашев, забивший идентичные голы в район левого нижнего угла из-за пределов штрафной.
Впрочем, хозяева не сдались и в следующую треть часа сравняли счет парочкой ударов с линии штрафной. Гванзав Магомедов блестяще «выстрелил» в левую «девятку», а Гречкин попал мячом в тот же угол, но чуть пониже, здорово поймав отскок от газона на проекции ближней штанги.
В концовке гости всё-таки дожали своего соперника. Крылов побил из района правого угла вратарской, и мяч по своеобразной дуге нашел себя за «ленточкой» владений Зорникова.

Кубань Холдинг - СКА Р/Д - 3:2 (1:1)

Динамо Ст - Кубань - 0:1 (0:1)

Биолог - Форте - 2:3 (0:1)

Краснодар-3 - Легион Динамо - 0:3 (0:3)

Спартак Нч - Туапсе - 5:1 (3:0)