Футбол. Второй дивизион. Группа 1. 24-й тур

Осадочек все же остался

Краснодар-3 - Интер Чр - 2:2 (0:2)
Полузащитник «бычков» Сергей Петерсон делает счет 2:2
Голы: Бостанов, 11 (0:1), Костров, 26 (0:2), Рзаев, 53 (1:2), Петерсон, 65 (2:2).
«Краснодар-3»: Штепа, Бочко (А.Абдоков, 65), Ст.Никитин, Пивоваров (Основ, 30), Чичба, Дм.Котов (Бенедык, 7), Скрыпников (Р.Симонов, 46), Петерсон, Коломийцев, Рзаев (Арбузов, 75), Мавлянов.
«Интер» (Черкесск): Хачиров, Д.Кириченко, Дауд Далиев, Айвазянц (Мижаев, 66), Никонов, Нурахмедов, Ваниев (Тлепшев, 46), Кишев, Даурский (Рад.Исаев, 76), Костров, Бостанов.
Предупреждения: Бенедык, 20, Бостанов, 72, Д.Кириченко, 79, Тлепшев, 88, Коломийцев, 90, Нурахмедов, 90.
Судья: Хромей (Воронеж).
15 апреля. Краснодар. Стадион академии ФК «Краснодар». 250 зрителей.
«Б
ычкам» пришлось отыгрывать дома против «Интера» даже не один, а два гола.
Гости из Черкесска вышли вперед на 11-й минуте. На правом углу штрафной Айвазянц прокинул мяч мимо Пивоварова и отдал пас на край вратарской Бостанову, который, в свою очередь, отклеился от Никитина и поразил ближний угол. Следующий раз хозяева пропустили через 15 минут, когда Костров после подачи углового переправил мяч в сетку ногой с очень маленького расстояния.
Один мяч краснодарцы отквитали в начале второго тайма. Рзаев реализовал выход один на один с вратарем «Интера» после проникающего паса Симонова. Ну а равным счет был сделан на 65-й минуте Петерсоном - он переправил мяч в ворота головой, опередив голкипера соперника Хачирова во время подачи правофлангового углового.
Старший тренер «Краснодара-3» Дмитрий КУДИНОВ: - Удивительная была игра. С самого начала всё у нас пошло не так, как мы планировали - травма Котова на первых минутах, плюс мы пропустили 2 мяча, которые абсолютно не вытекали из логики игры. Соперник, грубо говоря, два раза перешел через половину поля - и тут же отличился. Это подорвало нашу уверенность в себе. В каких-то моментах мы торопились и не могли правильно распорядиться мячом, хотя пространство и возможности для этого были. Второй тайм, естественно остался полностью за нами. Мы продолжали доминировать, и хорошо, что отыгрались. Забили 2 мяча и имели еще очень много моментов. Думаю, после перерыва наши футболисты получали удовольствие от того, что делали на поле. Они играли, можно сказать, как во дворе - душой и сердцем. Мы должны были побеждать, но футбол тем и интересен, что всё может сложиться непредсказуемо. Героическими усилиями мы вырвали ничейный результат, но остался осадок от потери очков. В перерыве не сказали футболистам чего-то экстраординарного. У нас была уверенность, у нас было желание, мы хотели держать интенсивность, играть точно и агрессивно. Понимали, как будет действовать соперник, но, к сожалению, в первом тайме допустили несколько ошибок, подорвавших нашу уверенность в себе. Поэтому в раздевалке ребят надо было успокоить, и мы говорили им, что есть еще второй тайм, в котором надо продолжать играть так же, как и в первом, только более четко, дисциплинированно и концентрированно, что, в общем-то, и получилось.

Кубань Холдинг - Кубань - 1:1 (0:0)

Биолог - Динамо Ст - 0:1 (0:0)

Дружба - Форте - 2:5 (1:2)

Легион Динамо - Туапсе - 7:2 (3:1)