Футбол. Второй дивизион. Группа 1. 11-й тур

Целая «неделя» без побед…

«К
раснодар-3» не выиграл уже 7-й матч подряд - собралась этакая «неделя» из поражений. В минувшую пятницу победу из краевой столицы увез в Таганрог «Форте».
Краснодар-3 - Форте - 1:3 (0:2)
Анатолию Катричу в концовке поединка удалось лишь размочить счет
Голы: Я.Краснов, 16 (0:1), Я.Краснов, 39 (0:2), С.Никитин, 77 в свои ворота (0:3), Катрич, 86 (1:3).
«Краснодар-3»: С.Ещенко, Д.Иванов, С.Никитин, Пивоваров, Котов (Д.Власов, 46), Коломийцев, Петерсон, Стрельник, Бенедык, Мавлянов (Катрич, 46), Р.Симонов (Пидлисняк, 65).
«Форте» (Таганрог): В.Шевченко, Гордеочук (И.Волков, 75), Т.Закиров, Джамалутдинов, Ахмеджанов, Волчановский (Скуридин, 65), Черкес, Я.Краснов (Мироник, 63), Моргунов (Гвинейский, 46), Логуа (Тюфяков, 56), И.Юрченко.
Предупреждения: Черкес, 40, Д.Иванов, 43, Пивоваров, 52, Краснов, 57, Стрельник, 59, С.Никитин, 65, И.Волков, 79.
Судья: Хромей (Воронеж).
16 октября. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар».
Гости открыли счет на 16-й минуте: Краснов поразил правый угол с левого полуфланга. Следующий раз мяч побывал в «рамке» «бычков» на 39-й минуте. Логуа попал в перекладину в районе левой крестовины, а отскок преобразовал в голевую передачу Юрченко - его скидку в падении назад замкнул головой оформивший дубль Краснов.
После перерыва команды обменялись голами, произошло это уже в концовке матча. Сначала счет стал крупным: Никитин срезал мяч в свои ворота после прострела слева Тюфякова, обыгравшегося с Черкесом. Но от «сухого» поражения хозяева всё-таки ушли. Катрич воспользовался ошибкой вратаря соперника Шевченко на выходе и по дуге поразил ворота с левого полуфланга, перекинув мяч через защитника гостей.
Старший тренер «Краснодара-3» Дмитрий КУДИНОВ: - Провели матч неровно. Были эпизоды, когда мы действовали достаточно неплохо, но также были эпизоды, когда мы играли глубоко в обороне и не предотвращали игру соперника с преимуществом. Тем не менее, второй тайм остался, думаю, за нами. Мы доминировали и создали несколько хороших эпизодов, имели возможности забить больше, чем 1 мяч. Всё, что мы можем сделать, - больше работать. Футболисты должны это понимать, и мы будем исправлять ситуацию.

Кубань Холдинг - Машук-КМВ - 1:0 (0:0)

Легион Динамо Мх - Дружба - 4:0 (1:0)

Биолог - Интер Чр - 4:0 (1:0)