Футбол. Второй дивизион. Группа 1. 3-й тур

Сначала отпустили, а потом дожали

Краснодар-3 - Спартак Нч - 3:2 (2:1)
Голы: Стежко, 4 (1:0), Коломийцев, 13 (2:0), Гугуев, 40 (2:1), Шаваев, 59 (2:2), Чичба, 70 (3:2).
«Краснодар-3»: С.Ещенко, Исаенко, Стежко (С.Никитин, 46), Пивоваров (Анд.Ивашин, 77), Чичба, Бенедык, Котов (Самарциев, 90+), Петерсон, Стрельник (Д.Власов, 46), Коломийцев, Пидлисняк (Р.Симонов, 61).
«Спартак-Нальчик»: Антипов, З.Макоев, Ольмезов, Кадыкоев, Хачиров, Ашуев (Баксаноков, 75), Паштов (Клыша, 88), Гетериев (Дохов, 75), Апшацев, Шаваев, Гугуев (Бацев, 88).
Предупреждения: Паштов, 13, Стрельник, 20, Чичба, 42, С.Никитин, 58, Коломийцев, 66, Баксаноков, 79, Дохов, 86.
Судья: П.Смирнов (Московская область).
23 августа. Краснодар. Стадион академии ФК «Краснодар». 160 зрителей.
«Б
ычки» едва не упустили дома победу над гостями из Нальчика, но всё же склонили чашу весов в свою сторону.
На 4-й минуте хозяева открыли счет усилиями защитника Стежко, здорово пробившего из-за пределов штрафной в правый нижний угол. Вскоре в ворота нальчан прилетел и другой гол: Коломийцев вроде навешивал со штрафного с правого фланга, но на самом деле отправил мяч за «ленточку» - вратарь Антипов отбил его, когда было уже поздно. 2:0.
Впрочем, команда из столицы Кабардино-Балкарии не хотела мириться с поражением, была активна впереди и отквитала один гол в концовке первого тайма, когда Гугуев отправил-таки мяч в сетку в завершение неразберихи в штрафной хозяев, возникшей после углового.
На исходе часа игры гости и вовсе сравняли счет. Паштов навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, и разбежавшийся без опеки Шаваев головой отправил мяч с линии вратарской в дальний угол.
Вырвать победу краснодарцы смогли на 70-й минуте. Чичба с правофлангового штрафного закрутил мяч в ближний угол так, что Антипин не смог его удержать и упал за линию ворот вместе с ним. 3:2.

Кубань Холдинг - Черноморец - 1:1 (0:1)

Дружба - Махачкала - 1:0 (1:0)

Ессентуки - Биолог - 1:2 (1:0)