Голы: Вагидов, 42 (1:0), Р.Джамалутдинов, 83 (1:1).
«Кубань Холдинг» (Павловская): Габлия, Уначев (Догузов, 54), А.Григорьев, Хрипков (В.Яковлев, 69), Кусаев (Гиголаев, 62), Цимбал, Белобаев, Заикин (Свидченко, 68), Пилиев (Кузовкин, 58), Каргинов (З.Конов, 24, С.Балоян, 45), Вагидов (Уначев, 76).
«Форте» (Таганрог): Москаленко, Гордеочук, Е.Нестеренко, Т.Закиров, Р.Джамалутдинов, Датхужев (И.Захаров, 62), И.Логуа (А.Захаров, 83), Ахмеджанов, Краснов (Тюфяков, 73), Скуридин (Моргунов, 46), Коротаев (Юрченко, 46).
Предупреждения: Гордеочук, 24, Коротаев. 29, Кусаев, 56, Кузовкин, 66, Свидченко, 82, А.Григорьев, 87.
Удаление: Свидченко, 90.
Судья: Кошко (Белореченск).
Удары (в створ ворот): 15(5) - 9(5).
18 июля. Павловская. Стадион «Урожай». 200 зрителей.
оронавирус внес существенные корректировки во все сферы нашей жизни. Старт чемпионата Краснодарского края в очередной раз отложен, теперь на август. Простые болельщики и вся футбольная общественность уже изрядно соскучились по жарким турнирным баталиям.
«Кубань Холдинг», являясь сильнейшей любительской командой региона, самым серьезным образом готовится подтвердить свой статус. Павловчане во всех 7-ми предыдущих контрольных матчах года одержали победы, наколотив соперникам 28 мячей! Среди поверженных оказались и клубы ПФЛ: «Чита» (2:1), краснодарский «Урожай» (3:2) и ростовский СКА (3:0).
18 июля «Кубань Холдинг» в Павловской померился силами еще с одним представителем второго российского дивизиона - «Форте» (Таганрог). У команды из родного города Антона Павловича Чехова нынче большие амбиции - дебютант ПФЛ сходу ставит цель повышения в классе. Для ее решения на должность главного тренера приглашен коренной таганрожец, экс-игрок сборной России и краснодарской «Кубани» 49-летний Алексей Герасименко. А среди его подопечных сразу 4 футболиста, выступавших еще недавно за «Кубань Холдинг»: вратари Николай Москаленко и Владислав Шевченко, защитник Тимур Закиров, а так же капитан команды хавбек Адам Датхужев…
Хозяева же поля вышли на игру не в оптимальном составе. Из-за кадровых проблем пришлось отказаться и от привычной схемы с тремя центральными защитниками. Но на их игре это мало сказалось. С первых же минут матча соперники включили довольно приличные скорости. Чаще владевшие инициативой павловчане свое преимущество сумели реализовать под занавес тайма. Получив изящный пас от Антона Григорьева, красиво разыгранный штрафной у ворот «Форте» преобразовал в гол Арсен Вагидов.
Вторая половина встречи больше удалась таганрожцам. Так же, как и хозяевам, успех им принес розыгрыш «стандарта». На 83-й минуте Руслан Джамалутдинов ударом головой установил окончательный счет.
В ближайшую субботу в Крымске в соперниках у «Кубань Холдинга» будет представитель ФНЛ «Енисей» (Красноярск).
...В воскресенье свой контрольный матч провел «Кубань Холдинг-2». Команда из Павловской победила тихорецкий «Труд».
Кубань Холдинг-2 - Труд - 2:1 (2:0)
Голы: Каргинов, 40 (1:0), В.Яковлев, 44 (2:0), Тащиев, 87 (2:1).
«Кубань Холдинг-2» (Павловская): Дьяченко (Шамрин, 60), Манукян, Силин, Хорин, М.Шевченко (Васильков, 46), Петрук (Костюк, 70), Правило (Ровный, 75), Карданов (Жарков, 46), Гиголаев, Каргинов (Толстопятов, 46), В.Яковлев (Кусаев, 60).
Судья: Кузьменко (Армавир).
19 июля. Павловская. Стадион «Урожай». 70 зрителей.