«Интер» (Черкесск): Зорников, Лазарев, Алборов, Айвазянц (Бостанов, 61), Дауд Далиев, Кишев, Бацуев, Гагиты, Дени Далиев (В.Сысуев, 84), Стуканов (Абидоков, 67), Столбовой (Кучиев, 81).
«Дружба» (Майкоп): Р.Ковалев, Белов, М.Омаров, Р.Юрченко, Ахмедханов, Арзуманян (Ширали, 90+), О.Ещенко, Бабенко (Делок, 73), Мамонов (Крылов, 77), Кадимов, Ам.Конов.
Предупреждения: Арзуманян, 49, Зорников, 56, Ам.Конов, 64, Гагиты, 82, Алборов, 85, Р.Ковалев, 90.
Судья: Смирнов (Кисловодск).
17 ноября. Лермонтов. Стадион «Бештау». 80 зрителей.
«Д
ружба» завершила непростую летне-осеннюю часть сезона все-таки на мажорной ноте. В начале турнира майкопчане вообще не теряли очки и шли на 1-м месте, а потом у них случился масштабный кризис с регулярными осечками. Однако в ноябре команда Софербия Ешугова вроде бы вернулась в нужную колею и ушла на зимний перерыв с 2-мя победами подряд.
Вслед за успехом у себя дома в «веселом» матче со ставропольским «Динамо» (4:3) майкопчане добыли минимальную ничью в Лермонтове, где проводит свои домашние встречи черкесский «Интер». На протяжении поединка «Дружба» имела больше моментов, и один из них она реализовала на 55-й минуте. После заброса с левого фланга Бабенко не смог переиграть вратаря номинальных хозяев Зорникова, но на добивании точен оказался Арзуманян.
Майкопчане возвращаются в борьбу за «топ-3». Но уже сейчас, пребывая на 4-м месте, они превосходят свой результат прошлого первенства (5-я строчка). Исходя из чего, можно сказать, что «Дружба» пока выполняет задачу на сезон, поскольку ее цель - поступательное движение вверх.

Динамо Ст - Урожай - 1:2 (0:0)

Махачкала - Биолог - 2:1 (2:0)

Краснодар-3 - Спартак Нч - 0:1 (0:0)