Футбол. Второй дивизион. «Юг». 11-й тур

Хандра «биологов» продолжается

Биолог-Новокубанск - СКА Р/Д - 2:3 (0:2)
Голы: Винниченко, 33 (0:1), Ахриев, 45 (0:2), Барбашов, 72 (1:2), Солодаренко, 76 (2:2), Г.Козлов, 78 (2:3).
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): А.Сорокин, В.Семенов (Свистельников, 54), Каргин, Ал-др.Ивашин (Дмитриенко, 29), Солодаренко, Халваши, Бусыгин (Мафадзоков, 68), Чувилов, Малыш, Ходунов, Касьянов (Барбашов, 70).
СКА (Ростов-на-Дону): Авдюшкин, Винниченко, Бачурин, Гриднев, Станкевич (А.Федоров, 85), Шаповалов, Гребенюков, Ахриев (Г.Козлов, 62), Кондрюков (Юшко, 80), Богатырев (С.Федотов, 57), Дворников (Кожухарь, 70).
Предупреждения: Ахриев, 26, Бачурин, 71, Шаповалов, 85, Барбашов, 87.
Судья: Иванников (Ставрополь).
28 сентября. Прогресс. Стадион «Биолог». 300 зрителей.
Х
андрящий «Биолог» не смог в родных стенах сыграть даже вничью с прибавляющим ростовским СКА. Гости открыли счет на 33-й минуте, когда Винниченко классным дальним ударом положил мяч в правый нижний угол. Армейцы не стали ждать перерыва, чтобы удвоить свое преимущество в счете. В концовке первого тайма Ахриев вошел в чужую штрафную с левой стороны и послал красивый «парашют» за спину вратарю хозяев Сорокину - мяч оказался за «ленточкой» после рикошета от дальней штанги.
На 72-й минуте «Биолог» сократил отставание в счете. После недлинного заброса партнера Дмитриенко сделал скидку Барбашову, а тот подработал себе мяч и метров с 10-ти послал его в правую «девятку». Спустя 4 минуты хозяева, казалось, спасли игру: Солодаренко удался точный дальний удар всё в тот же правый угол чужих ворот. Однако гости быстро вернули себе победный счет: Геннадий Козлов ушел влево от двух защитников хозяев и с острого угла загнал мяч в дальний угол ворот новокубанцев.
«Биолог» потерпел 3-е поражение подряд, а у СКА такая же победная серия.
Исполняющий обязанности главного тренера СКА Владимир УСИН: - Все наши наработки последней недели мы реализовали в первом тайме. После того, как повели в счете, постарались перестроиться, и был 5-минутный отрезок, когда мы столкнулись с неприятностями. Но дальше переломили игру и вернули себе игровое преимущество. Создали больше моментов и заслуженно победили. На выезд приехало много наших болельщиков, и мы играли для них. Всех поздравляю с победой.

Дружба - Спартак Нч - 1:1 (0:1)

Урожай - Легион-Динамо - 1:1 (1:1)

Динамо Ст - Краснодар-3 - 3:0 (1:0)