«Дружба» (Майкоп): Д.Гиголаев, Кирьян, Катаев, Бровчук, Черов, Белов, О.Ещенко, Ахмедханов, Кадимов (Мамонов, 65), Ам.Конов, Ашев.
«Ангушт» (Назрань): Хамхоев, Аушев (Сайнароев, 62), Хаматханов, Б.Алиев, Нурахмедов, Абдулхамид Ахильгов, Абдурахман Ахильгов, Аушев (Балаев, 39), Дени Далиев, Ахриев, Халимбеков.
Предупреждения: Абдурахман Ахильгов, 74, Хаматханов, 79, Балаев, 82, Ахмедханов, 90+.
Судья: Смирнов (Кисловодск).
24 мая. Майкоп. Адыгейский Республиканский стадион. 700 зрителей.
последнее время «Дружба» притормозила, и если бы она проиграла еще и явному аутсайдеру «Ангушту», это было бы уже слишком. А вариант с ничьей мы даже не рассматриваем, поскольку майкопчане миролюбивые исходы в текущем первенстве вообще не признают.
На этот раз для «Дружбы» всё прошло успешно. Хозяева забили пару безответных голов в первом тайме и удержали это преимущество до конца матча. На 18-й минуте майкопчане провели атаку на средней скорости, назрановцы провалились на левом фланге обороны - и Ашев поразил низом дальний угол. А по истечении получаса игры Аушев в простой ситуации «подарил» мяч Ашеву, транзитом через Кадимова игровой снаряд дошел до Конова, и тот смачно забил в ближний угол рикошетом от перекладины.
«Дружба» воспользовалась осечками «Легиона Динамо» и нальчикского «Спартака», майкопчане вернулись с 7-го на 5-е место. В последнем туре «Дружба» встретится в гостях с «Биологом», и победа гарантирует подопечным Софербия Ешугова 5-е место без оглядки на конкурентов.
Машук - Спартак Нч - 1:1 (0:0)
Голы: Грузнов, 56 (1:0), И.Машуков, 75 с пенальти (1:1).

15.Академия*27232211-639
* - ростовский клуб «Академия имени Виктора Понедельника» снялся с соревнований. Начиная с 17-го матча, ему записываются технические поражения со счетом 0:3.
Бомбардиры: Амур КАЛМЫКОВ («Урожай») - 17 мячей, Александр Подбельцев - 15, Александр Хохлачев (оба - «Чайка») - 11, Максим Малыш («Биолог»), Ислам Машуков («Спартак» Нч), Илья Стефанович («Черноморец») - по 10.