Футбол. Второй дивизион. «Юг». Матч 17-го тура

Голы: Дзейтов, 20 (1:0), Дзейтов, 53 (2:0), Новак, 83 (2:1).
«Ангушт» (Назрань): Хамхоев, Муслуев, Газдиев, Балаев, Абубакаров, Нурахмедов, Дени Далиев, Дзейтов (Ахильгов, 83), Б.Алиев (Янурсаев, 83), Усманов (Пугиев, 76), Парчиев (Албогочиев, 90).
«Кубань-2» (Краснодар): Москаленко, Новак, Маругин, Пучков, Волчков, Тесленко, Крапивка, Сидоров, Джумаев, Азявин (Катаев, 73), Скуридин (Седнев, 67).
Предупреждение: Парчиев, 85.
Судья: Шафеев (Волгоград).
28 марта. Назрань. Стадион имени Р.Аушева. 200 зрителей.
матче, перенесенном с прошлого ноября, «Ангушт» принимал «Кубань-2». Желто-зеленая молодежь вновь не набрала даже одного очка, но, как сказал на пресс-конференции наставник краснодарцев Артем Горлов, результат для его команды не главное.
Хозяева открыли счет на 20-й минуте. Примерно с линии вратарской головой после флангового навеса отличился Аслан Дзейтов. На 53-й минуте он оформил дубль, на этот раз поразив ворота «Кубани-2» с близкого расстояния ногой. Всё, чего смогли добиться желто-зеленые, так это сократить отставание в счете. На 83-й минуте Дмитрий Новак реализовал рандеву с Хазбулатом Хамхоевым. 2:1.
Главный тренер «Кубани-2» Артем ГОРЛОВ: - Поздравляю «Ангушт» с победой. Счет на табло справедлив - это всегда отражение реальности. 2:1 - значит, 2:1, имеем то, что имеем. В принципе, это тяжелый выезд, отсюда мало кто увозит очки. Матч проходил в рваном темпе, моменты были у обеих команд. Ребята из «Кубани-2» выложились на 120 процентов, и это самое главное.
У «Ангушта» хорошие техничные футболисты, и, наверно, играть на таком поле - это преступление. По-моему, здешнее качество газона больше вреда наносит самому «Ангушту», а не его соперникам, которые обычно приезжают в Назрань обороняться. Но мы ехали сюда не обороняться, для нас есть вещи более важные, чем счет. Нам надо учиться и создавать плацдарм для следующего сезона.
Главный тренер «Ангушта» Муслим ДАЛИЕВ: - Я поздравляю команду с победой - 3 очка есть 3 очка. Игрой, честно говоря, я доволен не совсем - кусками мы куда-то «пропадали». «Кубань-2» - молодая команда, аутсайдер, и против такого соперника, по моему мнению, мы должны были действовать лучше. Но пока у нас много проблем в организации игры, нужно работать, работать и работать.

Легион Динамо - Дружба - 0:1 (0:1)

Динамо Ст - Афипс - 1:1 (0:1)

Академия - Армавир - 0:4 (0:2)