Гандбол. Кубок вызова. Мужчины. 1/4 финала. 1-й матч

Проблески надежды остаются

СКИФ - Вестманнаэйяр - 23:25 (10:15)
СКИФ (Краснодар, Россия): Заболотин, Кузнецов; Белевцов - 4, Копосов - 4, Близнов - 3, Михалин - 3, Шалабанов - 3, Свистунов - 3, Воробьев - 2, Николаенков - 1, Иванников, Спица, Михайличенко, Волобуев, Зимин.
«Вестманнаэйяр» (Исландия): Эдвардссон, Сигфуссон; Кристианссон - 7, Свейнссон - 7, А.Йонссон - 6, Арнассон - 3, Эйторссон - 2, Фридрикссон, Гретарссон, Гриффин, Хостерт, Ф.Йонссон, Сигурдарсон, Видарссон.
Судьи: Аргиридис, Муттас (оба - Кипр).
25 марта. Краснодар. Дворец спорта «Олимп». 800 зрителей.
первом матче четвертьфинального противостояния СКИФ предельно усложнил себе общую задачу. Команда немного забарахлила в чемпионате, а накануне поединка был выведен из состава Вячеслав Касаткин из-за конфликта с главным тренером Олегом Ходьковым.
В начале поединка СКИФ оказался растерянным. А суровые исландцы, ведомые брутальным бородачом Кари Кристианссеном, взяли с места в карьер и повели 8:1 к 10-й минуте! Форменный разгром... Но игра обрела-таки черты реального соперничества. К перерыву хозяева смогли немного нагнать соперника - 10:15.
В середине второго тайма Николай Близнов сравнял счет - 21:21, и появилась надежда сделать даже задел перед дальним путешествием на островное государство. Увы, множество ошибок не позволили осуществиться задуманному. Основные забивающие краснодарцев не показали результативной игры, по 4 мяча забили Илья Белевцов и Дмитрий Копосов, перевыполнив даже свои обычные нормы. А бородач Кристианссен, линейный по амплуа, набросал в итоге 7 мячей. И основные голеодоры исландцев не отставали: Сигурбергур Свейнссон забил столько же, Агнур Йонссон добавил еще 6 голов.
В итоге 23:25 - с учетом ужасающего начала матча кое-какие проблески надежды сохранены.
Ответный поединок пройдет в Исландии 31 марта.
Установка титановой нити на большом ногте в Сургуте Проблемы со скрученным ногтем могут привести к серьезным дискомфорту и боли. В этой статье мы рассмотрим процедуру установки титановой нити на большом ногте, предлагаемую в нашем центре, и ответим на часто задаваемый вопрос о стоимости этой процедуры. В нашем Центре аппаратного педикюра в Сургуте мы предлагаем инновационное решение для проблемы со скрученным ногтем - установку титановой нити.