Гандбол. Кубок ЕГФ. Женщины. Группа «А». 6-й тур

«Брест-Бретань» (Франция): Дарлё, Иден; Котани - 5, Тиссье - 5, Гонсалес - 4, Стоилкович - 4, Копи - 3, Поп-Лазич - 3, НГуан - 2, Пино - 2, Прувенсье - 1, Сан - 1, Бурле, Эрбреш, Лимал, Манаш.
«Кубань» (Краснодар): Калинина, Михайлюта; Голуб - 4, Фролова - 3, Савинова - 3, Фанина - 2, Баркалова - 1, Гаряева - 1, Самойленко - 1, Собина - 1, Давиденко, Ефимкина, Голикова, Матлашова, Наливко, Рзаева.
Судьи: Мерц, Шилха (обе - Германия).
11 февраля. Брест. «Арена Брест». 3919 зрителей.
расивой истории со «стоять до конца» и «цепляться за Брест любой ценой» не случилось. И Брест не тот, и с «цепляться» вышла нестыковка.
Для выхода в четвертьфинал Кубка ЕГФ «Кубани» требовалась победа, но лишь по ходу первого тайма на нее оставались реальные шансы. В эти минуты француженки были впереди на 2-3 мяча, и ситуацию можно было развернуть. Но вскоре после перерыва «Брест» рванул в отрыв, и положение стало безнадежным.
Раннерс (Дания) - Крайова (Румыния) - 25:29 (14:17)