Голы: Суршков, 37 (0:1), Хагур, 55 (1:1), Винников, 70 (2:1).
«ГНС-Спартак» (Краснодар): Ушакевич, Панайотиди, Хагур, Билле, Шушкин, Сиджах, Батырбиев (Демидов, 77), Никитин (Бабкин, 74), Винников, Клочков, Сморкалов (Полячук, 81).
«Венец» (Гулькевичи): Стельмах, Ануфриенко (Рубан, 77), Бовт, Кучерявый, Гарбузов, Большаков (Твердов, 54), Гайченко, Слинько, Кухарев, Куц (А.Попов, 46), Суршков.
Предупреждения: Батырбиев, 36, Винников, 42, Бовт, 45, А.Попов, 76, Гарбузов, 84, Демидов, 87, Клочков, 90+.
Судья: Ципоренко (Апшеронск).
28 июня. Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 100 зрителей.
первой половине встречи у «налоговиков» было больше острых возможностей для открытия счета. На 20-й минуте Юрий Клочков решился на удар левой с весьма приличного расстояния - голкипер гостей Дмитрий Стельмах с трудом перевел мяч на угловой. На 27-й после розыгрыша «стандарта» для хозяев сложилась благоприятная ситуация в чужой штрафной, однако Нальбий Сиджах с линии вратарской умудрился «протестировать» штангу. Такой досадный промах только раззадорил Сиджаха - вскоре он отобрал мяч на половине поля соперника у Игоря Гарбузова, продвинулся вперед и прострелил в штрафную - Руслан Хагур чуть-чуть не достал мяч в падении.
А в активе «Венца» была пара дальних «выстрелов», но особой остротой у ворот спартаковцев долгое время и не пахло. До тех пор, пока на 37-й минуте не исполнил прямой удар со штрафного Максим Кучерявый - вратарь хозяев Максим Ушакевич нерасторопно отбил мяч недалеко от себя, и на добивание первым подоспел Михаил Суршков - 1:0 в пользу гостей. Спустя 4 минуты «налоговики» имели неплохую возможность сравнять счет, однако мяч в результате нанесенного в стремительном падении Евгением Сморкаловым удара головой отправился мимо створа.
Начало второго тайма явно осталось за «ГНС-Спартаком», не устававшим искать ключи к заветной цели. И на 55-й минуте хозяева нужный ключик подобрали: Хагур ногой замкнул корнер в исполнении Никиты Никитина - 1:1. Пару минут спустя Клочков не смог должным образом использовать прострел справа - пробил выше цели. На 58-й минуте «Венец» ответил своим моментом: Григорий Ануфриенко забросил мяч на Руслана Слинько, а тот пробил хоть и мимо вратаря, но слабо - видно, не учел, что на пути мяча успеет встать защитник соперника.
Решающей стала 70-я минута: с хозяйского «стандарта» пошел кросс на дальнюю штангу, далее последовала скидка от Никитина, и Винников рыбкой эффектно переправил мяч в сетку - 2:1. Все попытки визитеров перевести поединок в овертайм успехом не увенчались. Скорее мог оформить дубль Винников, в оставшееся время не реализовавший выход один на один с намертво забравшим мяч в том эпизоде Дмитрием Стельмахом.

КОЛОС Ц - Урожай Ив - 2:0 (1:0)