Голы: Гурциев, 70 (1:0), Гурциев, 73 в свои ворота (1:1), Сафин, 88 (1:2).
«Спартак-Владикавказ»: А.Хайманов, А.Алборов, Кибизов, Бутаев, Э.Плиев, Тедеев, Гагиты (Караев, 46), Сосранов (Дудаев, 86), Гурциев, Т.Базаев (Кудзиев, 68), Гатикоев (Хасцаев, 80).
«Сочи»: Кот, К.Морозов, Ткачук, Локтионов, Запрудских, А.Бочков (Шаров, 66), Аверьянов (Гацко, 56), Сафин (Калайджян, 90), Гиоргобиани (Орлов, 82), А.Киселев (Лезгинцев, 56), Прус.
Предупреждения: Гагиты, 36, А.Алборов, 71, Э.Плиев, 87.
Судья: Недвижай (Ставрополь).
16 апреля. Владикавказ. Республиканский стадион «Спартак». 1500 зрителей.
М
арат Дзоблаев после кошмарного весеннего старта владикавказского «Спартака» потерял свой пост главного тренера команды, и вместо него в матче с «Сочи» обязанности рулевого дружины из Северной Осетии выполнял Андрей Передерий. Победу в этой встрече спартаковцам одержать вновь не удалось, хотя они и смогли выйти вперед во втором тайме - по итогам 90 минут волевую викторию 2:1 на берег Черного моря увезла дружина Хазрета Дышекова.
В следующее воскресенье для «Сочи» состоится знаковое событие - команда дебютирует на стадионе «Фишт». Матч будет что надо - в гости к сочинцам приезжает безоговорочный лидер турнира «Ротор-Волгоград».
Главный тренер «Сочи» Хазрет ДЫШЕКОВ: - Мы долго входили в игру. Поначалу территориальное преимущество имели хозяева, а мы проснулись только к середине первого тайма. До перерыва шла плотная игра, поэтому было создано мало моментов. Во втором тайме пошел уже более открытый футбол с обеих сторон. Можно сказать, что мы были чуть-чуть точнее в завершающей стадии атак, поэтому и победили.

Краснодар-2 - Спартак Вл - 5:1 (3:1)

Машук - Армавир - 3:3 (0:1)

Ротор-Волгоград - Краснодар-2 - 3:0 (1:0)

Кубань-2 - Афипс - 0:1 (0:0)

Черноморец - Дружба - 1:2 (1:1)