Футбол. Чемпионат Кубани. Высшая лига. 12-й тур
Сочи-2 - Олимп-Универспорт - 1:2 (0:1)

Футбол. Чемпионат Кубани. Первая лига. 1-я зона. 11-й тур
Урожай Кущ - Бейсуг - 0:3 (0:1)
В начале матча подходы к чужим воротам имели обе команды, но у гостей действия в атаке были более конкретны - в отличие от кущевцев, брюховчане создавали моменты и наносили опасные удары. Например, на 16-й минуте один на один с голкипером «Урожая» Артуром Мелкумяном после ввода мяча в игру вратарем «Бейсуга» Евгением Герасименко выбежал Егор Трапезников, но пробил мимо створа. На 22-й минуте Трапезников подавал с левого фланга, и Геннадий Бирюков проскочил мимо мяча, рассчитывая пробить по нему головой - было ой, как опасно! Для кущевцев прозвенел тревожный звоночек, но они не сделали выводов из этого эпизода и вскоре поплатились за это. Спустя 5 минут визитеры повторили комбинацию: подача слева Трапезникова на Бирюкова, только вот на этот раз последний сумел нанести удар. Мелкумян выгребал мяч, как посчитали судьи, уже из-за линии ворот, поэтому счет стал 1:0. Гол был засчитан, надо сказать, при активном недовольстве брюховчан...