Футбол. Турнир дублирующих составов. Женщины

Золотая молодежь

Кубаночка-м - Звезда-2005-м - 4:1 (2:0)
Голы: Соколова, 20 (1:0), Аманда Бруннер, 26 (2:0), Аманда Бруннер, 53 (3:0), Тарханова, 79 (3:1), Капалова, 90+1 (4:1).
«Кубаночка» (Краснодар): Щербак, Стукалова, Самойлова, Порожнюк, Пасишнюк (Лихота, 54), Касина (Агафонова, 80), Солодкая (Анискина, 37), Соколова (Капалова, 72), Костарева (Пяткина, 90+1), Макаревская, Аманда Бруннер (Монако, 63).
«Звезда-2005» (Пермь): Ланглиц, Миляева, Галай, Пирожкова, Кучерова (Одинцова, 86), Чубарова, Тарханова, Бердникова (Фофонова, 46), Ибрагимова (Онянова, 82), Панеш (Бимакова, 46), Ильиных.
Предупреждения: Миляева, 22, Порожнюк, 77.
Судья: Зорихина (Краснодар).
12 октября. Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 200 зрителей.
«К
убаночка» одержала досрочную победу в турнире дублирующих составов. «Золотым» стал успех против дубля «Звезды-2005», лидера чемпионата основных составов.
Оба соперника были усилены игроками главных команд, но матч прошел с большим перевесом хозяек. Всего подопечные Натальи Дыгай нанесли 27 ударов по воротам, 14 из которых пришлись в створ. Гостьи исполнили три точных удара из шести. В итоге краснодарки добились разгромной победы 4:1.
Заключительный поединок краснодарки проведут 25 октября на выезде против подмосковного «Зоркого».
Старший тренер «Кубаночки» Наталья ДЫГАЙ: - Немного сумбурно начался первый тайм, наверное, потому что игроки слишком хотели забить. Не хватило чуть-чуть хладнокровия, но уже где-то в середине первого тайма, «выдохнули» и забили первый гол. Стали получаться комбинации, жаль, что не всегда получалось забить. Конечно, в матче за чемпионство хотелось победить с большим счетом. К тому же, в этом сезоне некоторым соперникам мы забивали и по пять мячей. В принципе я довольна результатом и содержанием игры. Удалось сыграть всему нашему резерву. Каждый игрок внес вклад и каждый смог ощутить чемпионство!