Регби-7. ЧР-2013. 3-й тур

Вопрос о чемпионстве отложен

Москве на стадионе «Фили» состоялся 3-й тур чемпионата России по «семерке». Краснодарская «Кубань» в случае победы имела шанс досрочно завоевать золотые награды, но в финальном матче желто-зеленые уступили красноярскому «Енисею» со счетом 24:26 и оставили соперникам шанс. Команды переезжают в Казань, где 26-27 октября состоится заключительный, 4-й тур.
Корреспондент «Независимой спортивной газеты» связался с главным тренером «Кубани» Александром Алексеенко, рассказавшим о ходе борьбы в 3-м туре:
- Мы начали тур с непростой виктории над «Красным Яром», хотя счет 21:5 в полной мере не отображает наше преимущество. Затем одержали две крупные победы «на ноль» над «Булавой» и «Динамо-Энергией». В последнем матче группового этапа, однако, уступили по всем статьям «Енисею» - 0:29. Не сложился первый тайм, а после перерыва попробовали изменить рисунок игры заменами, что тоже не принесло успеха.
В полуфинале попали на московскую «Славу», обыгравшую в своей группе «ВВА-Подмосковье». Если «Слава» обыгрывает «военлентов», значит, она сильнее, так случилось и в матче за 3-е место. И совершенно неверно думать, что мы выбирали себе соперника, в чем нас успели обвинить. Во второй день вошли с новыми эмоциями, хорошо тактически подготовились к полуфиналу и обыграли «Славу» - 29:10.
Финал поначалу складывался по сценарию матча в группе - мы пропустили две попытки. Затем смогли выйти вперед, после чего снова дважды пропустили. Имели шанс перевести матч в овертайм, положили попытку, однако не забили реализацию и проиграли в 2 очка. С учетом того, что в итоговый зачет идут 3 тура из 4-х, у ВВА есть шанс на чемпионство в случае победы в Казани. Но мы лидируем и не собираемся уступать.
Кубань - Енисей-СТМ - 24:26
Турнирное положение: 1. Кубань - 59; 2. ВВА-Подмосковье - 54; 3. Слава-ЦСП - 53; 4. Енисей-СТМ - 46; 5. Булава - 36; 6. Динамо-Энергия - 32; 7. КрасныйЯр - 28; 8. Стрела-Агро - 28; 9. Фили - 26; 10. Спартак-ГМ - 26; 11. Сборная Дагестана - 20; 12. Империя - 15.
Современные вендинговые автоматы прекрасно облегчают быт людей и помогают быстрее.. В случае наличия товара на складе Риа Вендорз Восток, товар отгружается на условии 100% предоплаты. В случае, если товар поставляется под заказ c завода, покупателем вносится предоплата в размере 25% в течение 5 рабочих дней с момента получения счета. Остальные 75% вносятся покупателем в течение 2 рабочих дней с момента получения покупателем уведомления о поступлении заказа на наш склад.