Гандбол. Кубок ЕГФ. Мужчины. 3-й раунд. 2-й матч

Лед выдержал!..

о самому тонкому льду, какой себе только можно представить, краснодарский СКИФ перебрался в следующий раунд Кубка ЕГФ.
Црвена Звезда - СКИФ - 35:28 (17:12)
«Црвена Звезда» (Белград, Сербия): Иванишевич, Любичич; Пешич - 7, Стоянович - 7, Живкович - 6(3), Дьюрич - 5, Левкович - 5, Тривунджа - 4, Зеленович - 2, Йокич, Пантелич, Перович, Пушица, Ристич.
СКИФ (Краснодар, Россия): Сапрыкин, Тарасов; Дряпочко - 7(3), Виктор Мягков - 5, О.Фролов - 5, Валерий Мягков - 4, А.Иванов - 4, С.Степаненко - 2, Рыбалов - 1, Бушко, Тряпкин, Ермаков.
Судьи: Сивак, Дворски (Словакия).
Белград. 500 зрителей.
Первый матч - 30:38.
В домашнем поединке против белградской «Црвены Звезды» кубанские парни сделали солидный задел в восемь мячей - 38:30. Однако ваш корреспондент случайно подслушал разговор инспектора краснодарского матча, который отмечал, что в Сербии будет очень сложно, особенно учитывая, какая пара арбитров будет судить…
Действительно, в Белграде пришлось туго. Словацкие судьи выгнали Дениса Ермакова уже в начале встречи. А стартовый отрезок краснодарцы проиграли со счетом 1:10, то есть все преимущество сгорело, как при пожаре. Однако СКИФ сумел в первом тайме подняться до «минус пяти». Вся вторая половина прошла на критической отметке, пропусти СКИФ еще один гол, и он сошел бы с дистанции, так как при прочих равных сербы забили больше голов в Краснодаре. Но подопечные Александра Фролова выстояли и прошли в четвертый раунд. Жеребьевка намечена на 30 ноября.