Динамо-АГУ - Орел-ГТУ-Олимп - 82:69 (31:24, 26:12, 16:20, 9:13)
«Динамо-АГУ» (Майкоп): Долгополов - 19, Пепеляев - 14, Гапошин - 11, И.Хмара - 11, С.Иванов - 9, Туов - 8, Р.Хакунов - 6, Барсуков - 2, Александр Степанов - 2, Блягоз.
«Орел-ГТУ-Олимп»: Плясов - 19, Усков - 15, Туленинов - 14, Чупахин - 10, Кляус - 5, Головков - 2, Глушко - 2, Полухин - 2, Татарченко.
Судьи: Андреев (Пятигорск), Жак (Ростов-на-Дону), Компанищенко (Азов).
Майкоп. Зал СДЮШОР №2. 300 зрителей.
К большому перерыву «Динамо» добилось солидного перевеса «плюс 21». Это позволило наставнику майкопчан Андрею Синельникову задействовать во второй половине матча молодежь: особенно хорош был Александр Степанов, 10 раз выигравший щит (6 подборов на чужом).
Динамо-АГУ - Орел-ГТУ-Олимп - 89:83 (25:17, 21:23, 28:12, 15:31)
«Динамо-АГУ» (Майкоп): И.Хмара - 21, Гапошин - 13, С.Иванов - 12, Долгополов - 12, Пепеляев - 11, Туов - 11, Барсуков - 9, Р.Хакунов, Александр Степанов, Меретуков.
«Орел-ГТУ-Олимп»: Чупахин - 26, Плясов - 19, Татарченко - 12, Усков - 9, Туленинов - 8, Кляус - 5, Глушко - 2, Полухин - 2, Головков.
В повторной встрече все, казалось бы, шло по сценарию предыдущего матча: к концовке третьей четверти динамовцы вели 74:52. Это заметно расслабило хозяев. Да так, что к середине четвертого периода от серьезного отрыва осталось всего 5 очков! «Орел» вдруг встрепенулся, у гостей полетели «трешки». К счастью для «Динамо», трехочковый Ильи Хмары окончательно снял вопрос относительно победителя матча.
Дизелист (Маркс) - Липецк - 80:63, 79:73
Динамо-Ставрополь - Воронеж-СКИФ - 75:81, 85:87
Эльбрус (Черкесск) - Динамо-Политех (Курск) - 83:64, 63:78
Волжанин-ГЭС (Волжский) - Десна (Брянск) - 104:64, 94:68