Динамо-АГУ - Воронеж-СКИФ - 70:98 (12:23, 17:28, 15:20, 26:27)
«Динамо-АГУ» (Майкоп): С.Иванов - 23, Долгополов - 12, Гапошин - 11, И.Хмара - 9, Барсуков - 6, Меретуков - 5, Пепеляев - 2, Р.Хакунов - 2, Туов, Блягоз, Кубанский, Александр Степанов.
«Воронеж-СКИФ»: Горожанкин - 15, Дворяшин - 14, Рогачев - 13, Ерышов - 12, Самсонов - 12, Бжевский - 11, Кислянских - 6, Рытенко - 6, Е.Калинин - 5, Черняев - 4.
Судьи: Чуб (Краснодар), Андреев (Пятигорск), Семин (Липецк).
Майкоп. Спортзал СДЮШОР №2. 300 зрителей.
Первый матч с лидером у динамовцев откровенно не заладился - не получались броски, потеря следовала за потерей, и к концу третьей четверти отрыв гостей достиг 30 очков. Удержать добытое преимущество воронежцам не составило большого труда.
Динамо-АГУ - Воронеж-СКИФ 93:98 ОТ (22:14, 20:13, 13:23, 26:31, 12:17)
«Динамо-АГУ» (Майкоп): И.Хмара - 22, Пепеляев - 15, С.Иванов - 14, Долгополов - 14, Р.Хакунов - 14, Барсуков - 9, Гапошин - 5, Туов, Меретуков.
«Воронеж-СКИФ»: Рытенко - 23, Бжевский - 21, Кислянских - 14, Дворяшин - 13, Рогачев - 8, Горожанкин - 7, Самсонов - 6, Ерышов - 4, Е.Калинин - 2, Черняев.
Во втором матче интрига била ключом. Благодаря самоотверженной игре лидера майкопчан Сергея Иванова к большому перерыву динамовцы вели 15 очков, но удержать преимущество не смогли. Не смогли, поскольку у гостей разыгрался легкий форвард Дмитрий Рытенко. За 14 секунд до конца четвертого периода хозяева уже уступали - 77:81. Однако, дважды перехватив мяч, динамовцы сумели перевести игру в овертайм. Но, увы, в решающие минуты поединка из-за перебора фолов майкопчане лишились практически всех ведущих игроков, что не замедлило сказаться на итоговом результате.
Волжанин-ГЭС (Волжский) - Динамо-Политех (Курск) - 94:72, 101:90
Эльбрус (Черкесск) - Автодор (Саратов) - 64:69, 71:82
Динамо-Ставрополь - Дизелист (Маркс) - 74:63, 60:71
Десна (Брянск) - Липецк - 68:81, 91:88