Под вопросом только серебро и бронза
Высшая лига
23-й тур
Труд - Молния - 2:0
Голы: Бочка, Бусыгин.
Судья: Андрюшин - 7,5.
400 зрителей.
ГНС-Спартак - Рубин - 0:0
Судья: В.Гагин - 7,8.
100 зрителей.
Спартак Гл - Приазовье - 6:1
Голы: Роскита-2, Акопян, Гаспарян, Богатырев, Н.Ашкалаков - Габараев.
Судья: Шаленко - 7,6.
300 зрителей.
Динамо - Агрокомплекс - 5:0
Голы: Пантюшенко-2, Е.Бузникин, Резник, Колесников.
Судья: Колесников - 8,0.
50 зрителей.
Матч «Торпедо» Арм - «Кубань-2» перенесен.
24-й тур
Кубань-2 - Спартак Гл - 2:1
Голы: Тихоновецкий, Долматов - Гашимов.
Судья: Гагин - 7,9.
300 зрителей.
Ставрос - ГНС-Спартак - 2:1
Голы: Сытников, Филиппов - Овчаренко.
Судья: Ильяшенко - 4,0.
300 зрителей.
Рубин - Труд - 1:2
Голы: Баско - Фомин, Зафесов.
Судья: Абдулкадыров - 7,8.
800 зрителей.
Колос - Адлер - 2:2
Голы: Загоруйко, Афоненков - Татевосян, Маркелов.
Судья: Гладкий - 8,0.
800 зрителей.
Матч «Агрокомплекс» - «Торпедо» Арм перенесен.
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Динамо | 20 | 17 | 2 | 1 | 72-18 | 53 |
2. | Спартак Гл | 22 | 14 | 5 | 3 | 48-21 | 47 |
3. | Труд | 20 | 13 | 2 | 5 | 26-28 | 41 |
4. | Ставрос | 18 | 11 | 4 | 3 | 35-17 | 37 |
5. | Молния | 21 | 11 | 3 | 7 | 37-20 | 36 |
6. | ГНС-Спартак | 20 | 10 | 6 | 4 | 48-24 | 36 |
7. | Рубин | 22 | 9 | 7 | 6 | 33-21 | 34 |
8. | Торпедо Арм | 18 | 10 | 3 | 5 | 31-15 | 33 |
9. | Колос | 21 | 6 | 3 | 12 | 24-48 | 21 |
10. | Агрокомплекс | 20 | 5 | 4 | 11 | 12-33 | 19 |
11. | Адлер | 21 | 5 | 2 | 14 | 20-40 | 17 |
12. | Кубань-2 | 20 | 3 | 1 | 16 | 19-46 | 10 |
13. | Приазовье | 19 | 2 | 3 | 14 | 15-53 | 9 |
14. | Арома | 20 | 1 | 3 | 16 | 5-41 | 6 |
Примечание: «Арома» (Гулькевичи) снялась с соревнований.
Бомбардиры: Киселев («Динамо») - 19 мячей, Деменко («Динамо») - 13, Пантюшенко («Динамо») - 12, Женус («Ставрос») - 11.
Первая лига
Матч 22-го тура
Стройиндустрия - Белореченск 0:3
23-й тур
Лаба - Кубань 2:0
Центр ПФ - Стройиндустрия 0:0
Белореченск - Бакай 0:3
Горячий Ключ - Урожай К 0:2
Нива - Звезда-Люкс 0:4
КНАУФ - Динская 0:3
Урожай Т - Феникс 2:4
24-й тур
Феникс - КНАУФ 3:0
Динская - Нива 7:1
Звезда-Люкс - Горячий Ключ 3:0
Урожай К - Белореченск 1:0
Бакай - Центр ПФ 3:0
Стройиндустрия - Лаба 4:2
Кубань - Знаменский 1:1
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Звезда-Люкс | 22 | 18 | 3 | 1 | 69-20 | 57 |
2. | Лаба | 22 | 16 | 3 | 3 | 66-30 | 51 |
3. | Динская | 22 | 13 | 6 | 3 | 57-15 | 45 |
4. | Урожай К | 22 | 13 | 5 | 4 | 58-28 | 44 |
5. | Горячий Ключ | 23 | 12 | 6 | 5 | 52-22 | 42 |
6. | Стройиндустрия | 23 | 13 | 1 | 9 | 52-29 | 40 |
7. | Кубань | 22 | 11 | 5 | 6 | 32-22 | 38 |
8. | Бакай | 23 | 10 | 6 | 7 | 51-35 | 36 |
9. | Феникс | 22 | 10 | 2 | 10 | 43-36 | 32 |
10. | Белореченск | 22 | 9 | 5 | 8 | 32-29 | 32 |
11. | Центр ПФ | 21 | 7 | 2 | 12 | 39-40 | 23 |
12. | Знаменский | 22 | 4 | 3 | 15 | 16-51 | 15 |
13. | Нива | 23 | 3 | 0 | 20 | 21-117 | 9 |
14. | Урожай Т | 22 | 2 | 2 | 18 | 24-74 | 8 |
15. | КНАУФ | 23 | 0 | 3 | 20 | 12-76 | 3 |