|
|
|
Футбол. Кубок губернатора
|
|
|
|
Кубок губернатора
1 зона
4-й тур
Крыловской р-н - Кущевский р-н - 0:1
Ленинградский р-н - Каневский р-н - 0:2
Ейск - Староминский р-н - 0:1
Ейский р-н - Щербиновский р-н - 3:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Ейский | 4 | 3 | 1 | 0 | 14-5 | 10 |
2. | Кущевский | 4 | 3 | 0 | 1 | 6-2 | 9 |
3. | Щербиновский | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-8 | 6 |
4. | Староминский | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-3 | 6 |
5. | Крыловской | 4 | 1 | 2 | 1 | 7-4 | 5 |
6. | Ленинградский | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-7 | 3 |
7. | Каневский | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-8 | 3 |
8. | Ейск | 4 | 0 | 1 | 3 | 5-15 | 1 |
2 зона
4-й тур
Тбилисский р-н - Кропоткин - 1:3
Кавказский р-н - Тихорецкий р-н - 4:0
Павловский р-н - Тихорецк - 0:6
Новопокровский р-н - Белоглинский р-н - 1:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Тихорецк | 4 | 3 | 1 | 0 | 10-2 | 10 |
2. | Новопокровский | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-4 | 10 |
3. | Кавказский | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-4 | 6 |
4. | Кропоткин | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-5 | 5 |
5. | Тихорецкий | 4 | 1 | 2 | 1 | 5-8 | 5 |
6. | Белоглинский | 4 | 1 | 1 | 2 | 1-2 | 4 |
7. | Павловский | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-7 | 4 |
8. | Тбилисский | 4 | 0 | 0 | 4 | 7-13 | 0 |
3 зона
4-й тур
Курганинский р-н - Отрадненский р-н - 11:0
Гулькевический р-н - Армавир - 2:3
Новокубанский р-н - Мостовской р-н - 6:1
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Курганинский | 4 | 4 | 0 | 0 | 21-3 | 12 |
2. | Новокубанский | 4 | 3 | 0 | 1 | 9-3 | 9 |
3. | Мостовский | 4 | 2 | 0 | 2 | 15-11 | 6 |
4. | Лабинский | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-2 | 6 |
5. | Успенский | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-5 | 6 |
6. | Армавир | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-7 | 6 |
7. | Гулькевичский | 4 | 0 | 0 | 4 | 8-16 | 0 |
8. | Отрадненский | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-25 | 0 |
4 зона
4-й тур
Белореченский р-н - Геленджик - 0:7
Апшеронский р-н - Новороссийск - 2:1
Сочи - Горячий Ключ - 3:1
Туапсе - Туапсинский р-н - 5:2
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Апшеронский | 4 | 4 | 0 | 0 | 14-5 | 12 |
2. | Сочи | 4 | 4 | 0 | 0 | 13-5 | 12 |
3. | Геленджик | 4 | 3 | 1 | 0 | 17-2 | 10 |
4. | Новороссийск | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-3 | 7 |
5. | Туапсе | 4 | 2 | 0 | 2 | 13-7 | 6 |
6. | Горячий-Ключ | 4 | 0 | 0 | 4 | 5-13 | 0 |
7. | Белореченский | 4 | 0 | 0 | 4 | 5-21 | 0 |
8. | Туапсинский | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-20 | 0 |
5 зона
4-й тур
Динской р-н - Анапский р-н - 3:1
Крымский р-н - Краснодар - 0:0
Усть-Лабинск р-н - Северский р-н - 2:3
Славянский р-н - Абинский р-н - 5:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Славянский | 4 | 4 | 0 | 0 | 14-4 | 12 |
2. | Динской | 4 | 2 | 1 | 1 | 9-8 | 7 |
3. | Крымский | 4 | 2 | 1 | 1 | 3-2 | 7 |
4. | Абинский | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-9 | 6 |
5. | Краснодар | 4 | 1 | 3 | 0 | 9-4 | 6 |
6. | Северский | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-7 | 4 |
7. | Анапский | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-12 | 3 |
8. | Усть-Лабинский | 4 | 0 | 0 | 4 | 5-9 | 0 |
6 зона
4-й тур
Темрюкский р-н - Выселковский р-н - 1:0
Кореновский р-н - Брюховецкий р-н - 1:0
П.-Ахтарский р-н - Красноармейский - 2:3
Тимашевский р-н - Калининский р-н - 0:3
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Калининский | 4 | 3 | 1 | 0 | 17-4 | 10 |
2. | Темрюкский | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-2 | 10 |
3. | Брюховецкий | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-3 | 7 |
4. | Красноармейский | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-6 | 7 |
5. | Тимашевский | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-10 | 6 |
6. | Кореновский | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-10 | 3 |
7. | Выселковский | 4 | 0 | 2 | 2 | 4-9 | 2 |
8. | Прим.-Ахтарский | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-14 | 0 |