|
|
|
Футбол. Кубок губернатора
|
|
|
|
Кубок губернатора
1 зона
1-й тур
Ейск - Крыловской р-н - 2:2
Ейский р-н - Ленинградский р-н - 4:1
Щербиновский р-н - Кущевский р-н - 2:1
Староминский р-н - Каневский р-н - 3:0
2-й тур
Крыловский р-н - Каневский р-н - 4:0
Кущевский р-н - Староминский р-н - 3:0
Ленинградский р-н - Щербиновский р-н - 4:1
Ейск - Ейский р-н - 3:6
3-й тур
Ейский р-н - Крыловский р-н - 1:1
Щербиновский р-н - Ейск - 7:0
Каневский р-н - Кущевский р-н - 0:1
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Ейский | 3 | 2 | 1 | 0 | 11-5 | 7 |
2. | Щербиновский | 3 | 2 | 0 | 1 | 10-5 | 6 |
3. | Кущевский | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-2 | 6 |
4. | Крыловской | 3 | 1 | 2 | 0 | 7-3 | 5 |
5. | Ленинградский | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 3 |
6. | Староминский | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
7. | Ейск | 3 | 0 | 1 | 2 | 5-15 | 1 |
8. | Каневсий | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-8 | 0 |
2 зона
1-й тур
Павловский р-н - Тбилисский р-н - 2:0
Новопокровский р-н - Кавказский р-н - 2:0
Белоглинский р-н - Кропоткин - 0:0
Тихорецк - Тихорецкий р-н - 0:0
2-й тур
Тбилисский р-н - Тихорецкий р-н - 2:3
Кропоткин - Тихорецк - 1:2
Кавказский р-н - Белоглинский р-н - 1:0
Павловский р-н - Новопокровский р-н - 0:0
3-й тур
Новопокровский р-н - Тбилисский р-н - 5:4
Белоглинский р-н - Павловский р-н - 1:0
Тихорецк - Кавказский р-н - 2:1
Тихорецкий р-н - Кропоткин - 2:2
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Новопокровский | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-4 | 7 |
2. | Тихорецк | 3 | 2 | 1 | 0 | 4-2 | 7 |
3. | Тихорецкий | 3 | 1 | 2 | 0 | 5-4 | 4 |
4. | Павловский | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-1 | 4 |
5. | Белоглинский | 3 | 1 | 1 | 1 | 1-1 | 4 |
6. | Кавказский | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-4 | 3 |
7. | Кропоткин | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-4 | 2 |
8. | Тбилисский | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-10 | 0 |
3 зона
1-й тур
Гулькевичский р-н - Курганинский р-н - 2:5
Новокубанский р-н - Лабинский р-н - 1:0
Мостовский р-н - Отрадненский р-н - 7:0
Армавир - Успенский р-н - 0:2
2-й тур
Курганинский р-н - Успенский р-н - 4:1
Отрадненский р-н - Армавир - 0:4
Лабинский р-н - Мостовский р-н - 2:1
Гулькевичский р-н - Новокубанский р-н - 1:2
3-й тур
Новокубанский р-н - Курганинский р-н - 0:1
Мостовский р-н - Гулькевичский р-н - 6:3
Армавир - Лабинский р-н - 0:3
Успенский р-н - Отрадненский р-н - 3:1
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Курганинский | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-3 | 9 |
2. | Мостовский | 3 | 2 | 0 | 1 | 14-5 | 6 |
3. | Лабинский | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-2 | 6 |
4. | Успенский | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-5 | 6 |
5. | Новокубанский | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-2 | 6 |
6. | Армавир | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-5 | 3 |
7. | Гулькевичский | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-13 | 0 |
8. | Отрадненский | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-14 | 0 |
4 зона
1-й тур
Сочи - Белореченский р-н - 4:2
Туапсе - Апшеронский р-н - 1:2
Туапсинский р-н - Геленджик - 1:5
Горячий-Ключ - Новороссийск - 1:2
2-й тур
Белореченский р-н - Новороссийск - 0:3
Геленджик - Горячий Ключ - 5:1
Апшеронский р-н - Туапсинский р-н - 7:1
Сочи - Туапсе - 2:1
3-й тур
Туапсе - Белореченский р-н - 6:1
Туапсинский р-н - Сочи - 1:4
Горячий Ключ - Апшеронский р-н - 2:3
Новороссийск - Геленджик - 0:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Апшеронский | 3 | 3 | 0 | 0 | 12-4 | 9 |
2. | Сочи | 3 | 3 | 0 | 0 | 10-4 | 9 |
3. | Геленджик | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-2 | 7 |
4. | Новороссийск | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-1 | 7 |
5. | Туапсе | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-5 | 3 |
6. | Горячий-Ключ | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-10 | 0 |
7. | Белореченский | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-13 | 0 |
8. | Туапсинский | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-16 | 0 |
5 зона
1-й тур
У.-Лабинский р-н - Динской р-н - 0:1
Славянский р-н - Крымский р-н - 2:0
Абинский р-н - Анапский р-н - 4:0
Северский р-н - Краснодар - 2:2
2-й тур
Динской р-н - Краснодар - 2:2
Анапский р-н - Северский р-н - 2:0
Крымский р-н - Абинский р-н - 2:0
У.-Лабинский р-н - Славянский р-н - 1:2
3-й тур
Славянский р-н - Динской р-н - 5:3
Абинский р-н - У.-Лабинский р-н - 3:2
Северский р-н - Крымский р-н - 0:1
Краснодар - Анапский р-н - 5:0
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Славянский | 3 | 3 | 0 | 0 | 9-4 | 9 |
2. | Абинский | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-4 | 6 |
3. | Крымский | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-2 | 6 |
4. | Краснодар | 3 | 1 | 2 | 0 | 9-4 | 5 |
5. | Динской | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-7 | 4 |
6. | Анапский | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-9 | 3 |
7. | Северский | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |
8. | Усть-Лабинский | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-6 | 0 |
6 зона
1-й тур
Приморско-Ахтарский р-н - Темрюкский р-н - 0:2
Тимашевский р-н - Кореновский р-н - 2:1
Калининский р-н - Выселковский р-н - 3:3
Красноармейский р-н - Брюховецкий р-н - 1:3
2-й тур
Приморско-Ахтарский р-н - Тимашевский р-н - 1:2
Темрюкский р-н - Брюховецкий р-н - 0:0
Выселковский р-н - Красноармейский р-н - 0:0
Кореновский р-н - Калининский р-н - 1:4
3-й тур
Тимашевский р-н - Темрюкский р-н - 2:5
Калининский р-н - Приморско-Ахтарский р-н - 7:0
Красноармейский р-н - Кореновский р-н - 4:1
Брюховецкий р-н - Выселковский р-н - 5:1
| Команда | И | В | Н | П | М | О |
1. | Калининский | 3 | 2 | 1 | 0 | 14-4 | 7 |
2. | Брюховецкий | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-2 | 7 |
3. | Темрюкский | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-2 | 7 |
4. | Тимашевский | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-7 | 6 |
5. | Красноармейский | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-4 | 4 |
6. | Выселковский | 3 | 0 | 2 | 1 | 4-8 | 2 |
7. | Кореновский | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-10 | 0 |
8. | Прим.-Ахтарский | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-11 | 0 |