Футбол. Контрольные матчи

Каркаев вернулся в «Краснодар-2000»

«К
раснодар-2000», находящийся нынче на сборах в станице Полтавской, продолжает подготовку к стартующему в скором времени сезону. Команда провела очередные контрольные матчи против любительских коллективов края.
Краснодар-2000 - Горячий ключ 2:1 (0:1)
Голы: Десяткин, 36 (0:1), Хабекиров, 60 (1:1), Каркаев, 78 (2:1).
«Краснодар-2000»: Черноруков, Хорин, Ходосов (Довганев,13), Васянович, Удод, Газимагомедов (Мирный, 55), Зиновьев, Хабекиров, Гузь, Боев, Каркаев.
«Горячий Ключ»: Месилов, Позиев, Щербина, Андоньян, Правило, Гладков, Зеленский, Воробьев, Десяткин, Егоров, Порхачев (во втором тайме на замены вышли Воропанов, Веселов, Шлехов, Ярош, Донцов, Краснянский, Тюрин).
Сначала основной состав «двухтысячников» встретился с командой высшей лиги чемпионата Кубани «Горячим Ключом» - бронзовым призером последнего зимнего первенства Краснодара.
Первыми счет открыли номинальные гости: точный удар на счету опытного Ивана Десяткина. Во второй половине встречи краснодарцы смогли переломить ход матча и, забив два мяча, одержали победу. Отличиться удалось двум новичкам команды: сначала ворота Месилова поразил Хабекиров, приглашенный из ставропольского «Динамо», а победный мяч за 12 минут до конца поединка провел Алим Каркакев. Этого игрока «Кубань» не так давно выставила на трансфер и у него есть все шансы оказаться в этом сезоне именно в «Краснодаре-2000», за который, кстати, в свое время он уже выступал.
Краснодар-2000-д - Сад-Гигант (Славянск-на-Кубани) - 4:0 (2:0)
Голы: Сангулия, 20, Мамедов, 32, Извегов, 65, А.Юдин, 75.
«Краснодар-2000»: Кузьминых, Диков, Казаков, М.Юдин, Слухинский (Извегов, 46), Мамедов, Мирный, А.Юдин, Сангулия, Тамба, Кирюшин.
Во втором поединке резервисты «двухтысячников» оказались на голову сильнее славянского «Сада-Гиганта». Забив в каждом тайме по два гола, краснодарцы одержали победу с разгромным счетом 4:0. Третий мяч забил один из возможных новичков клуба Извегов.
Как сообщает пресс-служба «Краснодара-2000», следующим соперником «двухтысячников» станет ставропольское «Динамо», матч с которым состоится 21 марта.