поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 25-й тур
Краснодар-2000 - Судостроитель - 1:0 (1:0)
В отчетном туре в гости к краснодарцам пожаловал один из аутсайдеров турнира. «Судостроитель» уверенно занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Футболисты из Астрахани очень мало забивают и достаточно много пропускают. Естественно, «двухтысячники» постарались не упустить случая, дабы прервать малоприятную для себя пятиматчевую серию поражений.

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 25-й тур
Таганрог - Черноморец - 1:1 (1:0)
После двух побед при новом главном тренере «Черноморец» оступился в Таганроге в матче с одним из аутсайдеров турнира. В планы новороссийского клуба это явно не входило. Но, как все знают, футбол - игра непредсказуемая.

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 25-й тур
Дружба - Динамо Ст - 2:2 (1:2)
Матч старых друзей-соперников, встречавшихся между собой еще в советские времена, прошел в острой бескомпромиссной борьбе. Первыми свои серьезные намерения продемонстрировали гости: уже на 4-й минуте подключившийся с правого фланга нападающий динамовцев Карен Саргсян опасно пробил из пределов штрафной, но голкипер «Дружбы» Максим Фролкин перевел мяч на угловой. Почти тут же быстрая атака ставропольчан принесла дивиденды в виде точного удара в одно касание форварда Эдуарда Филиппова, ответившего на передачу с левого фланга.

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 25-й тур
Спартак Вл - Спартак-УГП - 2:1 (1:0)
По возвращении в Анапу главный тренер «Спартака-УГП» Тимур Закиров поделился впечатлениями о матче с корреспондентом «Независимой спортивной газеты».

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. На тренерском мостике
В последнее время ставропольским «Динамо» руководит Мурат Гомлешко, известный в недавнем прошлом футболист краснодарской «Кубани» и майкопской «Дружбы». Правда, пока он - исполняющий обязанности главного тренера. Но так или иначе - чем не повод для разговора? О судьбе некогда прославленной команды. О плюсах и минусах в игре клуба, мечтающего вернуть утраченные позиции. О впечатлениях нового человека на тренерском мостике.