поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 32-й тур
Кубань - Содовик - 1:0 (1:0)
Отчетный поединок пришелся аккурат на телетрансляцию отборочного матча чемпионата Европы между сборными России и Хорватии. Пожалуй, именно этим объясняется тот факт, что на трибунах краснодарской арены собралось маловато зрителей. Многие предпочли воочию понаблюдать за дебютом Гуса Хиддинка и его дружины в рамках официального турнира.

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 32-й тур
В поединке против «Содовика» на острие атаки не раз оказывался защитник желто-зеленых Виталий Калешин. Именно с пенальти, назначенного за его снос, бразилец Рикарду забил единственный гол, принеся тем самым «Кубани» трудную победу. После игры один из старожилов команды ответил на вопросы корреспондента «Независимой спортивной газеты».

Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 32-й тур
«Содовик» к грандам первого дивизиона не отнесешь. В этом году уральцы решают достаточно скромные задачи и располагаются лишь в середине турнирной таблицы. Но в составе команды выступает целый ряд футболистов, поигравших даже в элите российского первенства. С одним из таковых - Максимом Бондаренко - корреспонденту «Независимой спортивной газеты» удалось пообщаться сразу после матча «Кубань» -«Содовик».