поиск по сайту
Футбол. Чемпионат Европы-2008. Отборочный турнир
Стартовый матч отборочного цикла чемпионата Европы-2008, ставший одновременно дебютным для голландского наставника Гуса Хиддинка в роли наставника сборной России на официальном уровне, успешным для нашей команды не назовешь. Она потеряла очки на своем поле с одним из главных конкурентов в борьбе за две путевки в финальный этап. Но и посыпать голову пеплом после относительной неудачи торопиться не будем. Все основные события впереди.

Футбол. Чемпионат Европы-2008. Отборочный турнир
Вряд ли в финал европейского первенства попадут сборные Литвы, Финляндии и других стран, которых в футболе принято называть темными лошадками, но портить нервы фаворитам они уже начали. В предыдущем туре, как мы сообщали, команда Литвы сумела отстоять ничью в выездном поединке с чемпионами мира итальянцами, теперь же финны не проиграли португальцам, а северные ирландцы одолели испанцев. Расслабляться нельзя никому.

Футбол. Чемпионат Европы-2008. Дозаявки
Дозаявочный период в Старом Свете закончился тогда же, когда и в России, - 31 августа. Но если в родном отечестве последний день работы футбольного рынка прошел довольно спокойно, то европейские клубы в завершающий лето день потрудились на славу. С сентября рынок закрыт, и сквозняк начнется теперь только зимой, когда «трансферное окно» откроется вновь.