поиск по сайту
Футбол. Чемпионат Кубани
ГНС-Спартак - Кубань У-Л - 2:0 (1:0)
После сверхважного поединка в Геленджике, который налоговики, уступая по ходу матча, свели к ничьей, домашний тур против усть-лабинской «Кубани» представлялся в какой-то степени «выходным». И действительно, красно-белые одержали победу, что называется, на классе.

Футбол. Чемпионат Кубани
Динамо - Колос П - 4:0 (1:0)
«Динамо» не так давно уже принимало на своем поле «Колос» в рамках 1/4 финала Кубка края, и тогда убедительной победы со счетом 5:1 добились именно хозяева. Наверняка павловчане горели желанием отыграться за крупное поражение и доказать случайность той осечки. Но и динамовцы после недавней домашней ничьей с «Биологом» не собирались делиться очками и думали только о победе.

Футбол. Чемпионат Кубани. На тренерском мостике
В последние годы на одну из лидирующих позиций в кубанском футболе вышел «Биолог». В прошлом сезоне новокубанцы завоевали Кубок Кубани, в этом году играют не менее уверенно и идут в авангардной группе чемпионата. Успехи этой незаурядной команды во многом связаны с личностью главного тренера, известного в прошлом футболиста Анатолия Паты. После матча предыдущего тура с краснодарским «Динамо», в котором задиристый «Биолог» отобрал у действующего чемпиона два очка - ничья 1:1, - наставник новокубанцев ответил на вопросы корреспондента «Независимой спортивной газеты».