поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 24-й тур
Динамо - Краснодар-2000 - 4:1 (4:0)
В текущем сезоне «Динамо» стало отчасти родной командой для кубанских любителей футбола. Все дело в том, что в составе «сине-бело-золотых» выступает немало игроков из клубов этого региона. Причем особо тесные отношения связывают ставропольчан как раз с «Краснодаром-2000». Ныне цвета «Динамо» защищают пятеро экс-«двухтысячников» - Мамедов, Ходосов, Верижников, Баламестный и Стрельцов. Последний был включен в заявку лишь за два дня до закрытия трансферного окна, и, естественно, матча с «двухтысячниками».

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 24-й тур
Черноморец - Дружба - 1:0 (0:0)
После матча главный тренер «Черноморца» Эдуард Саркисов сказал: «Сколько себя помню, матчи Новороссийска и Майкопа всегда проходили в бескомпромиссной и острой борьбе. Независимо от того, в какой лиге играли команды и какое место занимали в турнирной таблице. Эта встреча не стала исключением. Победа далась нам тяжело».

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 24-й тур
Сочи-04 - Спартак - 0:2 (0:1)
Утром в день матча на курорте прошел долгожданный дождь, жара спала и играть, по всей видимости, было приятно. С другой стороны, пасмурная погода отпугнула значительное число зрителей, которых сочинская команда и без того собирает немного.

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. Тет-а-тет
В «Краснодаре-2000» нынче практически сплошь молодежь. Однако есть и несколько, так сказать, дядек-наставников. Один из них - Степан Резник. Ему, правда, только 23, однако у этого футболиста уже достаточно любопытная футбольная биография. Разумеется, выделяется он и на поле - умением, разумными действиями и весьма хорошей школой.