поиск по сайту
Гандбол. Межсезонье
Лет эдак тридцать назад было легче полететь в космос, чем выехать за границу дальше Болгарии. Волокита. Проверки. Анкеты. И непременный вопрос на границе: «А что вам, гражданин, собственно, в той загранице понадобилось?»

Гандбол. Межсезонье
«Раньше сентября в гандбол играть не будет» - таков был изначальный диагноз врачей. Погорячились, к счастью. Уже на турнире в Австрии, откуда СКИФ возвратился на днях, Валерий Алейников вышел на площадку.

Гандбол. Межсезонье
Ну вот, это уже кое-что. На турнире в Харде СКИФ финишировал вторым, пропустив вперед лишь хозяйский «Суперфунд». Краснодарцы победили пятый клуб Италии «Мирано Ред Девилз» (25:24), разгромили четвертую команду Швейцарии «Сент Оттмар» (34:20) и уступили обладателю Кубка Австрии, четвертому клубу страны «Суперфунду» (26:27).

Гандбол. В фокусе внимания
Начало истории положило одно из интервью Владимира Максимова пару недель назад. «Мы, - заявил главный тренер «Чеховских медведей» и сборной России, - расстаемся с Виктором Энговатовым». Добавив заодно: «У СКИФа есть шанс усилиться!» - с недвусмысленным намеком.