поиск по сайту
Гандбол. В фокусе внимания
Ответы на все вопросы, наконец, получены. На состоявшейся в Краснодаре пресс-конференции было объявлено, каким составом «Кубань» начнет сезон-2006/07, каковы задачи команды и что ждет ее в ближайшее время.

Гандбол. Открытый кубок России
Открытый Кубок России финишировал как-то невесело. Вместо финала - образцово-показательная тренировка «Чеховских медведей». Зрителей - горстка. СКИФ - седьмой.
Седьмая позиция краснодарцев (последняя, по существу, - не принимать же всерьез второй состав юношеской сборной России!) за месяц до старта чемпионата выглядит тревожно.
Да, команда уставшая, после тяжелого сбора. Да, без Алейникова, который вскоре должен вроде бы восстановиться. Да, турнир проходной. И все-таки… Конкурентам ведь будущим проиграли. У которых своих проблем хватает.

Гандбол. На тренерском мостике
Александр Фролов после финиша турнира сдержан. Не рад, нет. Но и убитым горем не кажется. Выступление своих подопечных оценивает неоднозначно.

Гандбол. Тет-а-тет
«Если идет игра у Старых с Тарасовым, мы побеждаем. Если нет - возникают проблемы…» Такую закономерность подметил главный тренер СКИФа Александр Фролов. И она, как правило, срабатывает.