Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион
Содовик - Кубань - 2:2 (0:1)
Второй год подряд уральский выезд становится для «Кубани» самым тяжелым. После незаслуженного поражения в Екатеринбурге (игра-то была абсолютно равной) команда Павла Яковенко добыла всего очко и в Стерлитамаке...

Футбол. Тет-а-тет
Защитник и один из старожилов «Кубани» Виталий Калешин после долгого перерыва, связанного с травмой, которую он получил еще до старта чемпионата в последнем контрольном матче с брянским «Динамо», а позже усугубил в Назрани, наконец-то появился в основном составе желто-зеленых. С первых минут 21-й номер краснодарцев вышел на поле в матче против «Содовика» и отыграл до финального свистка, зафиксировавшего боевую ничью - 2:2. По возвращении «Кубани» в Краснодар корреспондент «Независимой спортивной газеты» набрал номер Калешина...

Результаты остальных встречь 11-го и 12-го туров...