поиск по сайту
Письма в редакцию

Включите футбол!

Уважаемая редакция «Независимой спортивной газеты»!
К вам обращаются болельщики нашей любимой футбольной команды «Кубань» из Александровского сельского поселения Ейского района. От имени всех, а в этом мы уверены, любителей футбола Ейска и Ейского района, да и не только района, а всех болельщиков края убедительно просим в очередной раз поднять тему трансляций по телевидению матчей с участием «Кубани». Обида берет всех нас. Краснодару и окрестностям все, а нам, периферии, ничего. ТВ-3 недоступен нам. И все же мы не теряем надежды на положительное решение вопроса с трансляциями на доступном канале СТС-НТК.
Убедительно просим донести нашу боль до губернатора Краснодарского края Александра Николаевича Ткачева. Мы верим в него и думаем, что он может решить эту проблему. Заранее выражаем глубочайшую благодарность и ждем свою «Кубань» на экранах наших телевизоров.
С уважением и надеждой болельщики А.Н.Михайличенко, Н.Н.Солоницкий, Ю.Н.Гудзь, П.А.Тимашов, В.М.Батурин, А.В.Рыбак, А.А.Бондаренко, В.В.Прозоря, А.П.Очередько, А.П.Телепняк и многие, многие другие.
•••
Здравствуйте!
Почему нас, болельщиков края, лишили возможности смотреть по телевидению матчи любимой команды «Кубань»?
И это в то время, когда повсеместно идет пропаганда спорта и здорового образа жизни, находятся люди, которые абсолютно мертвы, словно камень к просьбам болельщикам и любителям футбола. Где же логика?
Хочу от имени болельщиков Тамани обратиться через «Независимую спортивную газету» к губернатору Краснодарского края.
Александр Николаевич!
Помогите нам в разрешении этого вопроса. Мы считаем, это вам по силам.
Валентин Иванович Петухов и группа болельщиков Тамани.