поиск по сайту
Футбол. Межсезонье

«Черноморец» подался в горы

Десятого февраля футболисты «Черноморца» отправились в Кисловодск, где продолжат подготовку к новому сезону. А перед отъездом новороссийская команда провела в Крымске еще один, третий по счету, контрольный матч.
Соперником моряков был «Океан» из Находки. Открыв счет в самом начале встречи (мяч забил футболист, которого тренеры уже забраковали, и он покинул расположение команды), новороссийцы пропустили за тем два гола со стандартных положений. И хотя в дальнейшем игра шла под диктовку «Черноморца», сравнять счет им так и не удалось.
В Кисловодск поехали 19 футболистов. Это: вратари - Меликов и Афанасьев, полевые игроки - Бельков, Рухаиа, братья Фиевы, Солодовник, Зиновьев, Догузов, Моспанов, Невидимый, Лянге, Семизьян, Мамтов, Капуста, Акопян, Грантовский, Калоев и Кокоев. С 13-ю футболистами клуб уже подписал контракты. Не исключено, что к команде может присоединиться на этих сборах защитник Василий Иванов, игравший в прошлом сезоне в «Волгаре-Газпроме». А вот дальнейшая судьба Юрия Кокоева по-прежнему остается туманной.
В Кисловодске «Черноморец» планирует провести два контрольных матча. Соперники будут определены на месте.
Андрей КОСТЫЛЕВ, Новороссийск