поиск по сайту
Вектор движения

2006 - код удовольствия!

Как водится, новый, 2006-й, «подкрался» незаметно. Впрочем, как и все его предшественники. И, как и положено, уже вовсю обживается, осваивается, хозяйничает.
Столь же стремительно миновали и новогодние каникулы. И вот мы снова вместе. И снова работаем для вас, наш уважаемый читатель.
А дел у нас с вами невпроворот. И это радует.
2006-й - удивительно насыщенный и интересный год. Уже закипели еврокубковые гандбольные страсти у женщин. Вот-вот стартует очередной континентальный гандбольный форум у мужчин. А в феврале - зимняя Олимпиада в итальянском Турине. Не за горами крупнейшие международные старты легкоатлетов. Не успеем оглянуться, как наступит черед мирового футбольного чемпионата на полях Германии…
Естественно, все эти турниры самым подробным образом будут отражены и проанализированы на страницах «Независимой спортивной газеты» в новом году. Как и многое другое. Не менее увлекательное.
Разумеется, мы будем внимательно следить за всеми событиями российского масштаба. В футболе, гандболе, волейболе, баскетболе, прыжках на батуте, греко-римской борьбе, настольном теннисе, академической гребле, тяжелой атлетике и других популярных на Кубани видах спорта. Никто не будет обижен. Ни одно более-менее значимое соревнование не будет пропущено.
А следовательно - оставайтесь с нами. И - контактируйте с нами. Спрашивайте, предлагайте, делитесь наболевшим. Мы ждем ваши откликов. Заметим: с этого года наиболее интересные и содержательные письма от вас, уважаемый читатель, мы будем публиковать в нашей газете. Что, несомненно, поможет нам с вами установить более тесный творческий контакт.
Сергей Сальников, главный редактор «Независимой спортивной газеты»