Голы: Лобаков, 16 (0:1), Наливкин, 54 (1:1), Гущин, 65 (1:2).
«Лотос-Лэнд» (Краснодар): Семенов, Соловьев (Лысенко, 87), Стипиди (Корниенко, 70), Диков (C.Мирный, 46), Тюрин (Ворошилов, 87), Правило, Наливкин, Решетов, Прокопенко, Бочаров, Бровко.
«Колос» (Павловская): Ахба, Трошкин, Приходько, Лобаков, Чупринда, Винников, Матвеенко, Шульга, Ляшов, Гущин, Фомин.
Предупреждения: Приходько, 34, Гущин, 90.
Судья: Медовченко (Гулькевичи).
Краснодар. 100 зрителей.
Матч начался с обоюдных атак. Но первый по-настоящему опасный момент создали хозяева. Решетов остро навесил в штрафную площадь, однако всех его партнеров опередил Ахба, вовремя вышедший из ворот.
Затем игра переместилась на половину поля «Лотос-Лэнда», что ничего хорошего краснодарцам не сулило. Сначала Гущин и Матвеенко разыграли быструю комбинацию - на этот раз защитники оказались начеку. А вот уже в следующей атаке оборона «Лотоса» капитулировала. После ввода мяча из аута в штрафной хозяев поля началась полная неразбериха. В результате мяч отскочил к Лобакову, который и отправил его в сетку. Через несколько мгновений тот же Лобаков мог и удвоить счет, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
Старт второго тайма выдался на удивление спокойным. Казалось, счет устраивал всех. Но на 54-й минуте ход матча взорвал Наливкин: с подачи Бровко он мастерски пробил в левый угол - 1:1! Такой поворот событий гостей уже не устраивал. На ворота «Лотоса» обрушилась новая волна атак. И на 65-й минуте павловчане добились своего - Чупринда отвлек внимание защитников, отпасовал Гущину, и тот незамедлительно послал мяч в притирку со штангой.
…Последний шанс изменить исход встречи имел Бровко. Он нанес коварный удар с острого угла, однако мяч предательски прошел мимо.