поиск по сайту
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Юг. 24-й тур

В пяти моментах от реванша

Дружба - Сочи-04 - 0:0
«Сочи-04»: Ледовских, Пруидзе, Пагаев, Борисов, Гоголь, Христакян, Кукуян, Керселян (Батраков, 60), Королев. Волобуев (Какосьян, 81), Зебелян.
Предупреждения: Карежев, 4, О.Педченко, 21, Таказов, 46, Гоголь, 57, Зебелян, 59, Кукуян, 78, Припоров, 83.
Судья: Тимошенко (Ростов-на-Дону) - 5.
Майкоп. 1000 зрителей.
В первом круге майкопчане на выезде одержали довольно эффектную победу. И хотя в очередной очной дуэли обе команды предстали после периода дозаявок в довольно сильно измененных составах, чувствовалось, что сочинцы решительно настроились взять реванш.
На удивление «Дружба», обычно по-хорошему агрессивно и боевито действующая дома, на этот раз выглядела бледной тенью самой себя. Конструктивная игра у майкопчан не получалась вовсе. За весь матч подопечные Адама Натхо не создали у ворот Ледовских ни одного опасного момента. В отличие от гостей, которые как минимум пять раз были близки к тому, чтобы отправить оппонентов к центральному кругу.
До перерыва дважды мог отличиться Волобуев. В первом случае он пробил головой немного неточно после фланговой передачи Керселяна, а во втором - принял неверное решение и в пиковый момент не смог совладать с мячом. Еще один хороший шанс был у Гоголя, однако и он после хорошего сброса в исполнении Зебеляна распечатать ворота хозяев не сумел.
К концу первого тайма игра выровнялась, но во второй сорокапятиминутке вновь постепенно гости прибрали инициативу. Очередную хорошую возможность забить получил Волобуев, однако, эффектно пробив слету, в створ не попал. «Дожать» хозяев мог Зебелян, но и лучшему бомбардиру сочинцев не хватило точности: бил он головой, казалось, наверняка, однако мяч издевательски разминулся с воротами.
Сергей Бессонов