Детский футбол

Тополи в Каневской

В станице Каневской завершились финальные соревнования первенства края среди ребят 1993-94 годов рождения. В них приняли участие двенадцать команд - две из Краснодара, а также из Тимашевска, Майкопа, Славянска-на-Кубани, Крымска, Тихорецка, Сочи станиц Вознесенской и Каневской и поселка Тополи.
Организация турнира была на уровне - все четыре дня соревнований на стадионе «Олимп» царила атмосфера настоящего футбольного праздника. Но главное, сами юные футболисты сумели показать достойную игру.
Матчи проходили в два тайма по 15 минут, одновременно на двух площадках поперек поля. Сначала - в подгруппах, а затем по две лучших из каждой - в стыковых встречах за призовые места.
Воспитанники ДЮСШ «Виктория» (станица Вознесенская) и РДЮСШ Тимашевска встретились в поединке за третье место. Успех в этой встрече сопутствовал тимашевцам. В главном же поединке сошлись ребята из краевой СДЮШОР-5 и сочинская команда. В упорной борьбе победы со счетом 2:1 добились краснодарцы (тренер Эдуард Антонянц).