Футбол. Контрольный матч
Кубань-1 - Кубань-2 - 2:2 (1:2)
Голы: Рикарду, 15, с пенальти (0:1), Петров, 16 (1:1), Олейник, 27 (1:2), А.Сальников, 40 (2:2).
За этим матчем (два тайма по 35 минут) уже в ранге главного тренера команды наблюдал чешский специалист Йозеф Хованец, прилетевший в Краснодар вместе с генеральным директором клуба Максимом Ремчуковым, а затем с ним же отправившийся в село Красносельское...

Футбол. Межсезонье. Контрольный матч
«Черноморец» провел первый контрольный матч в новом сезоне. Нудный, почти не прекращавшийся дождь не отпугнул истинных поклонников команды. Человек 300 пришли посмотреть на обновленный состав моряков. Впрочем, как вскоре выяснилось, новых лиц в «Черноморце» не так уж и много. Вот как выглядел стартовый состав новороссийской команды. В воротах Игорь Осипчук - воспитанник местной ДЮСШ, но игравший в последние годы в других клубах второго дивизиона. Защита - Морозов, Раджюс, Даницэ, Бельков - как говорится, знакомые все лица. Не нова и средняя линия - Майоров, камерунец Такам, Селин, Шарипов. В нападение были отряжены Серов и Александр Семизьян, выступавший до этого за дубль...