Голы: Гонгадзе, 47 (1:0), Мавлянов, 81 (1:1).
Нереализованный пенальти: Гонгадзе, 47 (вратарь).
СКА (Ростов-на-Дону): В.Григорян, Крикуненко, И.Захаров, Костылев (Большунов, 74), Гонгадзе (Яськов, 78), Князев (Юшко, 21), Кондрюков, Шаповалов, Г.Козлов, Р.Гыстаров (Кубышкин, 69), Донсков (Кожухарь, 46).
«Краснодар-3»: Егязаров, Пивоваров, Ст.Никитин, Основ, И.Федосеев (Пунегов, 63), Петерсон, А.Абдоков (Котов, 80), Стрельник, Коломийцев (Скрыпников, 61), Мавлянов (Шершнев, 90+), Р.Симонов (Арбузов, 61).
Предупреждения: Князев, 18, Стрельник, 38, Р.Гыстаров, 53, Основ, 58.
Судья: Хромей (Воронеж).
15 мая. Ростов-на-Дону. Стадион СКА. 623 зрителя.
«Б
ычки» набрали 1 очко в непростом выезде, усложнив ростовскому СКА и так неудачно складывавшуюся борьбу за 3-е место.
Армейцы открыли счет в начале второго тайма. Пивоваров неаккуратно действовал в районе угла своей штрафной, задев уже избавившегося от мяча Кондрюкова, - пенальти. Вратарь краснодарцев Егязаров отразил 11-метровый, вытащив мяч из правого от себя угла, но исполнявший пенальти Гонгадзе первым успел на добивание и поразил противоположный угол.
От поражения гости ушли на 81-й минуте. Мавлянов сыграл головой в «стеночку» с Арбузовым, вырвался один на один с кипером хозяев Григоряном и катнул мяч в правый угол 1:1.
Старший тренер «Краснодара-3» Дмитрий КУДИНОВ: - Мы хорошо начали матч, действовали уверенно. К сожалению, не реализовали выход один на один, после чего соперник перехватил инициативу. Дальше стали больше времени проводить в обороне и выдержали натиск СКА. В начале второго тайма пропустили после досадного пенальти, но собрались и смогли отыграться. Считаю, мы действовали ярче хозяев и наиграли даже на 2 гола.
Главный тренер СКА Денис ПОПОВ: - Здесь комментарий один - проиграли. Для нас эта ничья - как поражение. Весь «разбор полетов» - почему, как и зачем - будет после детального просмотра матча. Из-за переносов нам пришлось варьировать состав, также 3 наших футболиста «висели» на 3-х карточках. Спасибо всем болельщикам, что приходят поддерживать команду. В любом случае, мы двигаемся вперед. Будем готовиться к предстоящему матчу с «Кубань Холдингом». Приложим все усилия, чтобы победить.
Нападающий СКА Георгий ГОНГАДЗЕ: - Чувствую опустошение… Мы должны были выигрывать - не знаю, что пошло не так. Допустили одну ошибку плюс не дожали соперника - нужно было обязательно забивать 2-й гол. Не сказал бы, что при счете 1:0 мы расслабились. Старались, боролись, но, к сожалению, просели и пропустили.
- После матча вы встали перед болельщиками на колено. Что хотели этим сказать?
- Хотел выразить им огромную благодарность, поддержка была великолепная. Кроме того, хотел извиниться за результат. Мы обязаны были выигрывать.

Кубань Холдинг - Форте - 2:1 (1:1)

Краснодар-3 - Дружба - 1:0 (1:0)

Спартак Нч - Кубань - 0:3 (0:2)

Биолог - Туапсе - 4:1 (1:1)

Дружба - Кубань Холдинг - 0:3 (0:3)

Кубань - Анжи - 5:1 (2:0)

Машук-КМВ - Биолог - 1:3 (0:3)