.: Футбол. Премьер-лига-2020/21: календарь, 24-30-й туры
В остатке - 7 горячих туров
П
убликуем окончательный календарь матчей чемпионата и Кубка России до конца текущего сезона. Мы традиционно добавляем к нему даты поединков сборной России и еврокубков.
30 марта (понедельник)
Отборочный матч ЧМ-2022
Словакия - РОССИЯ - 21:45
24-й тур
3 апреля (суббота)
Ротор - Локомотив - 14:00
Рубин - Сочи - 16:30
Краснодар - Ахмат - 16:30
Динамо М - Уфа - 19:00
4 апреля (воскресенье)
Урал - Арсенал - 14:00
Тамбов - ЦСКА - 16:30
Ростов - Спартак М - 19:00
5 апреля (понедельник)
Зенит - Химки - 19:00
6-8 апреля (вторник-четверг)
1/4 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Первые матчи
Матчи 1/4 финала Кубка России-2020/21
7 апреля (среда)
Ахмат - Уфа - 19:00
Сочи - Локомотив М - 19:00
8 апреля (четверг)
Крылья Советов - Динамо М - 17:30
Арсенал - ЦСКА - 19:30
25-й тур
10 апреля (суббота)
Химки - Тамбов - 14:00
Уфа - Ахмат - 16:30
Ростов - Рубин - 19:00
11 апреля (воскресенье)
Арсенал - Краснодар - 14:00
Динамо М - Урал - 16:30
Сочи - Зенит - 16:30
Локомотив - Спартак М - 19:00
12 апреля (понедельник)
ЦСКА - Ротор - 19:00
13-15 апреля (вторник-четверг)
1/4 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Ответные матчи
26-й тур
17 апреля (суббота)
Ахмат - Химки - 14:00
Ротор - Динамо М - 16:30
Локомотив - Ростов - 16:30
Краснодар - Зенит - 19:00
18 апреля (воскресенье)
Урал - Рубин - 12:00
Арсенал - Тамбов - 14:00
Сочи - ЦСКА - 16:30
Спартак М - Уфа - 19:00
21-22 апреля (среда, четверг)
Полуфиналы Кубка России-2020/21
27-й тур
24 апреля (суббота)
Урал - Ахмат - 14:00
Зенит - Ротор - 16:30
Динамо М - Химки - 19:00
Тамбов - Локомотив - 19:00
25 апреля (воскресенье)
Уфа - Сочи - 14:00
Спартак М - ЦСКА - 16:30
Ростов - Арсенал - 16:30
Рубин - Краснодар - 19:00
27-29 апреля (вторник-четверг)
1/2 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Первые матчи
28-й тур
1 мая (суббота)
Ротор - Ахмат - 14:00
Химки - Урал - 14:00
ЦСКА - Уфа - 16:30
Краснодар - Сочи - 19:00
2 мая (воскресенье)
Рубин - Динамо М - 14:00
Ростов - Тамбов - 16:30
Зенит - Локомотив - 19:00
3 мая (понедельник)
Арсенал - Спартак М - 16:30
4-6 мая (вторник-четверг)
1/2 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Ответные матчи
29-й тур
7 мая (пятница)
Ахмат - Тамбов - 18:00
Сочи - Ротор - 20:00
8 мая (суббота)
Уфа - Зенит - 14:00
Арсенал - Рубин - 16:30
Локомотив - Динамо М - 16:30
ЦСКА - Краснодар - 19:00
10 мая (понедельник)
Урал - Ростов - 16:30
Спартак М - Химки - 19:00
12 мая (среда)
Финал Кубка России-2020/21
30-й тур
16 мая (воскресенье)
Ростов - Краснодар - 14:00
Ахмат - Спартак М - 14:00
Динамо М - ЦСКА - 14:00
Локомотив - Урал - 14:00
Тамбов - Зенит - 14:00
Рубин - Ротор - 14:00
Уфа - Арсенал - 14:00
Химки - Сочи - 14:00
19 мая (среда), 23 мая (воскресенье)
Переходные стыковые матчи команд премьер-лиги и ФНЛ
26 мая (среда)
Лига Европы-2020/21. Финал
29 мая (суббота)
Лига чемпионов-2020/21. Финал

КомандаИВНПМО
1.Зенит23146353-2148
2.Спартак М23135546-2644
3.Локомотив23124730-2640
4.Сочи23117538-2540
5.ЦСКА23124740-2440
6.Динамо М23123832-2639
7. Ростов23114830-2337
8.Рубин23114832-2937
9.Химки23105830-3235
10.Краснодар23104944-3034
11.Ахмат23851022-2929
12.Урал23511720-3026
13.Ротор23461312-3618
14. Арсенал23451419-4017
15.Уфа23351515-3714
16. Тамбов23341614-4313

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: