Голы: Шихбабаев, 35 (0:1), Рзаев, 90 (1:1).
«Краснодар-2»: Штепа, Бочко, С.Никитин, Пивоваров, Чичба, Котов (Бенедык, 57), А.Абдоков (Коломийцев, 46), Стрельник (Л.Байрамян, 74), Скрыпников (Р.Симонов, 71), Арбузов, Мавлянов (Рзаев, 57).
«Анжи» (Махачкала): Т.Магомедов, Гусенгаджиев, Мачилов, Ягьяев, Магомедбеков (Ипаев, 46), Гайдаров (Абдулкадыров, 65), Агабалаев (Ражаб Магомедов, 83), Магомед Магомедов (А.Исмаилов, 71), Мутаалим Магомедов, Исалов (Абдуразаков, 58), Шихбабаев.
Предупреждения: Ягьяев, 22, Шихбабаев, 30, Бочко, 36, Гусенгаджиев, 41, Ипаев, 71, Абдуразаков, 74, А.Исмаилов, 88.
Судья: Лацвиев (Шахты).
25 марта. Краснодар. Стадион академии ФК «Краснодар».
Ч
ерно-зеленым пришлось дома отыгрываться против желто-зеленых. «Анжи» вышел вперед на 35-й минуте. Шихбабаев получил длинный заброс по левому полуфлангу, а войдя в штрафную, на ложном замахе убрал Чичбу и переложил мяч под правую, после чего обводящим ударом поразил правый угол.
Был у махачкалинцев в первом тайме еще и выход один на один с вратарем по противоположному полуфлангу, но Шихбабаев там притормозил, и на этот раз Чичба с ним справился, заблокировав удар.
Во втором тайме отличиться могли как те, так и другие, а в итоге это сделали хозяева на 90-й минуте. Махачкалинцы потеряли мяч возле чужой штрафной, и зародился результативный контрответ «Краснодара-3». Пивоваров прошел по левому флангу своей половины поля до лицевой и прострелил. Удар Арбузова примерно с линии вратарской отразил вратарь, но на добивании в ближний нижний угол на левой штанге из пределов вратарской здорово сработал Рзаев. 1:1.
Старший тренер «Краснодара-3» Дмитрий КУДИНОВ: - Мы, конечно, довольны тем, что в итоге сравняли счет в таком тяжелом матче. Можно сказать, вырвали ничью, всё-таки забили на последних минутах, это положительный момент. Но мы хотим большего - переигрывать соперника, особенно дома на хорошем поле. Мы хотим доминировать. Безусловно, «Анжи» - хорошая команда, идущая в верхней части турнирной таблицы. Нам сегодня не хватило непосредственно агрессивных атакующих действий. Над ними надо работать, их стоит улучшать. Однако характер, дисциплина и концентрация были на достаточно неплохом уровне. Понятно, что не обошлись без ошибок, но ребята отдали все силы и, наверное, заслужили эту ничью.

Дружба - Кубань - 0:2 (0:0)

Машук-КМВ - Туапсе - 4:1 (3:0)

Кубань - СКА Р/Д - 2:0 (1:0)

Интер Чр - Дружба - 0:0