«Спартак» (Нальчик): Антипов, Ольмезов, Кадыкоев, Шумахов, З.Макоев, Баксаноков (Ашуев, 63), Хачиров (Хутов, 63), Апшацев (Жангуразов, 86), Паштов, Дохов (Гетериев, 62), Гугуев.
«Краснодар-3»: Штепа, Бочко, С.Никитин, Пивоваров (Основ, 90+), Чичба, Скрыпников (Стрельник, 68), Котов (Бенедык, 36), Петерсон, А.Абдоков (Коломийцев, 79), Мавлянов (Рзаев, 58), Арбузов.
Предупреждения: Мавлянов, 58, Пивоваров, 61, Ашуев, 65, Арбузов, 71, Паштов, 75, Петерсон, 85.
Судья: Зубов (Азов).
20 марта. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 200 зрителей.
«К
раснодар-3» во 2-й раз подряд увез с выезда 3 очка. В начале марта черно-зеленые победили на выезде «Ессентуки» (3:1), а теперь справились с нальчикским «Спартаком» за счет единственного гола, проведенного во многом благодаря ошибке хозяев на 41-й минуте.
Хачиров, не имевший вариантов впереди, с левого фланга своей половины поля отдал пас назад вратарю Антипову, а тот не попал по мячу из-за злополучной кочки. Мяч продолжал двигаться с замедлением хода в направлении ориентировочно дальней штанги, и с каких-то сантиметров его вогнал в сетку подоспевший Арбузов.
Старший тренер «Краснодара-3» Дмитрий КУДИНОВ: - Понятное дело, матч оказался сложным. Нальчикский «Спартак» - очень непростой соперник, опытная команда со своим рисунком игры. Нам нужно было справляться с ее длинными передачами, диагоналями, много бегать, перемещаться, играть дисциплинированно, что мы, в принципе, делали в первом тайме лучше, чем во втором. В целом, конечно же, стоит ребят похвалить за самоотдачу и концентрацию. Мы выполнили многое из того, что хотели. Не сказать, что переиграли соперника, когда забивали гол, но заставили его ошибиться. Концовка осталась за «Спартаком», с его стороны было много длинных передач, были «стандарты» возле нашей штрафной, но мы рады тому, что выстояли, не пропустили и смогли победить в этом матче.

Туапсе - Интер Чр - 3:1 (0:1)

Биолог - Ессентуки - 4:0 (2:0)

Махачкала - Дружба - 6:0 (1:0)

Кубань - Форте - 3:0 (2:0)