.: Футбол. Трансферная кампания
В России «Юрьев день»
Премьер-лига
«Зенит» (Санкт-Петербург)
Пришли: - п. Даниил Фомин («Динамо» М), п. Джиованни Гонсалес («Пеньяроль» Монтевидео, Уругвай), н. Ришалисон (Бразилия - «Эвертон» Ливерпуль, Англия), н. Кристиан Куаме (Кот-дИвуар - «Фиорентина» Флоренция, Италия)
Ушли: - тренер-аналитик Никита Васюхин («Рубин»), в. Александр Васютин («Юргорден» Стокгольм, Швеция - А), з. Данила Прохин, н. Станислав Крапухин (оба - «Сочи»), п. Леон Мусаев («Рубин»)
ЦСКА (Москва)
Пришли: - тренер Алексей Березуцкий (переведен из селекционного отдела клуба), тренер вратарей Дмитрий Крамаренко («Нефтчи» Баку, Азербайджан), з. Алексей Сухарев («Авангард»), п. Эмиль Бохинен («Стабек» Норвегия), п. Виталий Жиронкин («Балтика» - из А), п. Лукаш Калвах («Виктория» Пльзень, Чехия), п. Педру Феррейра (Португалия - «Ольборг» Дания), н. Хосе Саломон Рондон (Венесуэла - «Далянь Ифан» Китай), н. Тукума Нисимура («Вегалта Сэндай» Япония - из А), н. Лис Муссе (Франция - «Шеффилд Юнайтед» Англия)
Ушли: - старший тренер Сергей Овчинников, старший тренер Виктор Онопко, п. Кристиян Бистрович («Касымпаша» Стамбул, Турция - А), п. Виталий Жиронкин («КАМАЗ» - А), п. Арнор Сигурдссон, н. Адольфо Гайч («Беневенто» Италия - А)
«Спартак» (Москва)
Пришли: - спортивный директор Дмитрий Попов (без клуба), з. Эльсеид Хюсай (Албания - «Наполи» Италия), п. Йоррит Хендрикс (ПСВ Эйндховен, Голландия), п. Квинси Промес («Аякс» Амстердам, Голландия), п. Велько Николич («Црвена Звезда» Белград, Сербия), н. Педро Роша («Фламенго» Рио-де-Жанейро, Бразилия - из А)
Ушли: - гендиректор Шамиль Газизов («Уфа»), п. Алекс Крал («Вест Хэм» Лондон, Англия), п. Остон Урунов («Уфа»), п. Аяз Гулиев, п. Артем Тимофеев, н. Георгий Мелкадзе (оба - «Ахмат», выкуп контракта), н. Александр Кокорин («Фиорентина» Флоренция, Италия), н. Максим Глушенков («Химки» - А)
«Сочи»
Пришли: - з. Данила Прохин, н. Станислав Крапухин (оба - «Зенит» СПб)
Ушли: - руководитель селекционного отдела Александр Точилин («Олимп» Долгопрудный), з. Никита Калугин («Нефтехимик»), п. Анатолий Немченко («Олимп» Долгопрудный - А), п. Никита Колдунов («Славия» София, Болгария)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
Пришли: - в. Андрей Синицын («Краснодар»), з. Томас Рукас («Енисей»), з. Михаил Осинов («Нижний Новгород» - из А), з. Александр Мухин, п. Георгий Махатадзе (оба - «Казанка» М), п. Александр Саплинов («Ротор» - из А), п. Константин Ковалев («Балтика» - из А), п. Роман Тугарев («Локомотив» М, выкуп контракта), н. Максим Турищев («Локомотив-м» М), н. Егор Голенков («Крылья Советов»), н. Али Соу (Гамбия - ЦСКА София, Болгария)
Ушли: - в. Денис Попов, п. Александр Саплинов («Тамбов» - А)
«Динамо» (Москва)
Пришли: - президент Юрий Белкин (повышен в должности), гендиректор Павел Пивоваров, в. Лев Данг (Россия/Вьетнам - «Муангтонг Юнайтед» Таиланд), з. Барт Ньювкоп («Фейеноорд» Роттердам, Голландия), з. Вукашин Йованович (Сербия - «Бордо» Франция), п. Данил Липовой («Химки» - из А)
Ушли: - з. Константин Рауш, п. Даниил Фомин («Зенит» СПб), п. Владислав Карапузов («Тамбов» - А), п. Георгий Сулаквелидзе («Енисей»)
«Краснодар»
Пришли: - тренер Виталий Корнеев (академия ФК «Краснодар»), н. Булайе Диа (Сенегал - «Реймс» Франция), н. Аарон Бупендза (Габон - «Хатайспор» Турция)
Ушли: - тренер Игорь Захаряк, в. Андрей Синицын («Ростов»)
«Локомотив» (Москва)
Пришли: - председатель совета директоров Александр Плутник (замгендиректора РЖД), гендиректор Владимир Леонченко («Факел»), старший селекционер Александр Самедов (без клуба), з. Пабло Насименто Кастро (Бразилия - «Бордо» Франция), п. Илья Берковский («Торпедо» М), н. Кристиан Куаме (Кот-дИвуар - «Фиорентина» Флоренция, Италия)
Ушли: - председатель совета директоров Анатолий Мещеряков, гендиректор Василий Кикнадзе, з. Слободан Райкович, п. Роман Тугарев («Ростов», выкуп контракта), п. Илья Берковский («Нижний Новгород» - А), п. Владислав Игнатьев («Шальке-04» Гельзенкирхен, Германия), н. Максим Турищев («Ростов»)
«Рубин» (Казань)
Пришли: - тренер-аналитик Никита Васюхин («Зенит» СПб), з. Сами Ммае (Марокко - «Сент-Трюйден» Бельгия), з. Алексей Грицаенко, п. Михаил Костюков (оба - «Тамбов»), п. Мицуки Сайто («Сенан Бельмаре» Япония - А), п. Леон Мусаев («Зенит» СПб), п. Никита Макаров («Велес» - из А), н. Данил Карпов («Тюмень»)
Ушли: - в. Иван Коновалов, п. Дмитрий Тарасов («Сахалинец»), п. Игорь Коновалов («Арсенал» Т - А), п. Дарко Йевтич, п. Камиль Закиров
«Ахмат» (Грозный)
Пришли: - п. Раванелли («Атлетико Паранаэнсе» Куритиба, Бразилия - из А), п. Артем Тимофеев, н. Георгий Мелкадзе (оба - «Спартак» М, выкуп контракта), н. Габриэль Янку («Вииторул» Констанца, Румыния), н. Ладислав Алмаши («Ружомберок» Словакия - А), н. Амур Калмыков («Торпедо» М), н. Магомед Митришев («Чайка» - из А)
Ушли: - з. Арсен Адамов («Урал»), з. Максим Ненахов, п. Олег Иванов («Уфа»)
«Химки»
Пришли: - тренер по физподготовке Михаил Соловей («Арсенал» Т), з. Филип Пер Дагерстоль («Норчепинг» Швеция), з. Владислав Волков («Родина» М), з. Вильдан Ермилов («Динамо» Ст), п. Эдгар Бабаян (Армения - «Хобро» Дания, D-2), п. Антон Зиньковский («Крылья Советов»), н. Сенин Себаи (Кот-дИвуар - «Тобол» Кустанай, Казахстан), н. Максим Глушенков («Спартак» М - А), н. Денис Грибанов («Салют»), н. Лассана НДиайе (Мали - «Эскильстуна» Швеция, принадлежит московскому ЦСКА), н. Никита Балахонцев («Новосибирск»)
Ушли: - з. Евгений Гапон, п. Данил Липовой («Динамо» М - из А), п. Святослав Георгиевский (СКА Хб), н. Камран Алиев («Балтика»)
«Урал» (Екатеринбург)
Пришли: - вице-президент Игорь Ефремов (бывший президент ФНЛ), спортивный директор Тимур Лепсая (бывший директор по развитию ФНЛ), з. Арсен Адамов («Урал»), з. Исламжан Насыров («Оренбург» - из А), п. Рамазан Гаджимурадов (СКА Хб), п. Илльдрен Ибрахимай (Косово - «Викинг» Ставангер, Норвегия), п. Артем Максименко («Велес»), н. Абат Аймбетов («Кайрат» Алма-Ата, Казахстан), н. Максим Федин («Кайсар» Кызыл-Орда, Казахстан)
Ушли: - з. Николай Золотов, з. Шамсиддин Шанбиев, п. Дмитрий Ефремов («Крылья Советов»), н. Давид Караев («Алания»)
«Арсенал» (Тула)
Пришли: - тренер Анри Хагуш (завершил карьеру игрока), п. Игорь Коновалов («Рубин» - А)
Ушли: - тренер по физподготовке Михаил Соловей («Химки»), з. Анри Хагуш (перешел на тренерскую работу), з. Кирилл Комбаров, п. Абдул Мохаммед Кадири («Динамо» Киев, Украина - из А), п. Валерий Громыко, п. Юрий Ковалев, н. Роман Минаев
«Ротор» (Волгоград)
Пришли: - в. Игорь Обухов (СКА Хб), з. Юрий Логвиненко («Астана» Нур-Султан, Казахстан), з. Илья Бериашвили («Телави» Грузия), з. Дмитрий Шомко, п. Иван Маевский (Белоруссия, н. Алексей Щеткин (все - «Астана» Нур-Султан, Казахстан) п. Гиорги Арабидзе (Грузия - «Насьональ» Фуншал, Португалия - А)
Ушли: - в. Александр Довбня («Торпедо» М), з. Патрисио Матрикарди, з. Армен Манучарян, п. Александр Саплинов («Ростов» - из А), п. Олег Николаев («Волгарь» - А), н. Кирилл Колесниченко (СКА Хб - А)
«Уфа»
Пришли: - гендиректор Шамиль Газизов («Спартак» М), з. Мориц Бауэр (Австрия - «Сток Сити» Англия - А), п. Остон Урунов (Узбекистан - «Спартак» М), п. Олег Иванов («Ахмат»), н. Станислав Крапухин («Зенит-2» СПб)
Ушли: - з. Олег Данченко (АЕК Афины, Греция, принадлежал «Рубину»), з. Тургай Мохбалиев («Шинник»), п. Азер Алиев, п. Кэтэлин Карп, н. Ловре Бизяк, н. Гамид Агаларов («Волгарь» - А)
«Тамбов»
Пришли: - в. Арби Межиев, з. Роман Романов (оба - «Сатурн» Рм), з. Савелий Козлов («Оренбург» - А), з. Николай Зайцев («Факел»), п. Александр Саплинов («Ростов» - А), п. Владислав Карапузов («Динамо» М - А), н. Артем Архипов («Шахтер» Солигорск, Белоруссия - из А)
Ушли: - вице-президент Георгий Ярцев, спортивный директор Павел Худяков («Кубань»), з. Александр Каплиенко («Торпедо» М), з. Алексей Рыбин, з. Сослан Таказов (оба - «Кубань»), з. Евгений Шляков («УТА» Арад, Румыния), з. Адессойе Ойеволе («Оренбург»), з. Максим Володько (БАТЭ Борисов, Белоруссия), з. Вараздат Ароян, з. Гурам Тетрашвили, з. Алексей Грицаенко, п. Михаил Костюков (оба - «Рубин»), п. Валерий Чуперка, п. Себастьен Тилль («Шериф» Тирасполь, Молдавия - А), п. Жасур Жалолиддинов (принадлежал «Локомотиву» М), н. Герман Онугха («Краснодар-2» - из А), н. Александр Карапетян («Арарат-Армения» Ереван, Армения)
Первый дивизион
«Нижний Новгород»
Пришли: - з. Лео Гогличидзе («Краснодар-2» - А), п. Илья Берковский («Локомотив» М - А), н. Момо Янсане («Блэк Старз» Бамако, Мали), н. Бека Кавтарадзе («Сабуртало» Грузия)
Ушли: - з. Михаил Осинов («Ростов» - из А), п. Михаил Гащенков, н. Дмитрий Мичуренков, н. Артем Федчук («Велес»)
«Крылья Советов» (Самара)
Пришли: - председатель совета директоров Сергей Аракелов (Банк «Солидарность»), з. Дмитрий Прищепа («Минск» Белоруссия), п. Дмитрий Ефремов («Урал»), п. Рикарду Алвеш (Португалия, без клуба), н. Абат Аймбетов («Кайрат» Алма-Ата, Казахстан)
Ушли: - председатель совета директоров Александр Фетисов, п. Антон Зиньковский («Химки», «Витесс» Арнем, Голландия), п. Сафа Хади, н. Егор Голенков («Ростов»)
«Оренбург»
Пришли: - тренер Питер Левен (Шотландия, без клуба), з. Александр Масловский («Иртыш» Ом), з. Адессойе Ойеволе («Тамбов»), з. Даниил Криворучко («КАМАЗ» - из А), п. Александр Нойок («Динамо» Брест, Белоруссия), н. Дмитрий Воробьев («Волгарь»)
Ушли: - з. Савелий Козлов («Тамбов» - А), з. Даниил Криворучко («Тюмень» - А), з. Исламжан Насыров («Урал» - из А), п. Давид Бидловский («Акрон» - А), п. Жига Шкофлек («Торпедо» М), п. Алексей Скворцов, н. Артем Юсупов («Волгарь» - А, принадлежит «Уралу»)
«Торпедо» (Москва)
Пришли: - в. Александр Довбня («Ротор»), з. Данила Козлов («Волгарь»), з. Александр Каплиенко (Украина - «Тамбов»), п. Жига Шкофлек (Словения - «Оренбург»), п. Константин Корж («Сатурн» Рм), п. Андрей Кравчук («Олимпик» Донецк, Украина), п. Константин Савичев («Чайка»)
Ушли: - в. Евгений Конюхов («Томь»), з. Сергей Шустиков, з. Григорий Гвардеев, з. Темиркан Сундуков, п. Илья Берковский («Локомотив» М), п. Александр Елисеев («Велес»), п. Александр Орехов, н. Данила Прошляков («Велес», принадлежит «Ростову» - А), н. Амур Калмыков («Ахмат»)
«Алания» (Владикавказ)
Пришли: - тренер по физподготовке Бранимир Петрович, тренер вратарей Алан Дзуцев («Алания-м»), н. Давид Караев («Урал»), н. Руслан Гогниев («Спартак» Вл)
Ушли: - тренер вратарей Казимир Гудиев, в. Мухарбек Бураев («Машук»), з. Тарас Царикаев (завершил карьеру), п. Сергей Крамаренко («Кубань-Холдинг»), н. Артур Малоян
«Велес» (Москва)
Пришли: - в. Илья Свинов («Носта»), з. Ян Аффи (Кот-дИвуар - «Торпедо-БелАЗ» Жодино, Белорусситя), п. Александр Елисеев («Торпедо» М), п. Дмитрий Исайкин («Сатурн» Рм), н. Данила Прошляков («Торпедо» М, принадлежит «Ростову» - А), н. Мариус Иосипой («Дачия» Кишинев, Молдавия - А), н. Артем Федчук («Нижний Новгород»)
Ушли: - в. Алексей Городовой (СКА Хб), з. Владимир Грачев, з. Александр Михайлов, п. Артем Максименко («Урал»), п. Никита Макаров («Рубин» - из А), п. Данила Поляков («Волга» Ул - А), н. Богдан Коваленко, н. Илья Стефанович («Иртыш» Ом), н. Саид Алиев
СКА (Хабаровск)
Пришли: - тренер Дмитрий Воецкий («Сокол»), в. Алексей Городовой («Велес»), з. Владис-Эммерсон Иллой-Айет (Конго - «Вайле» Дания), з. Евгений Назаров («Теплице» Чехия, принадлежит «Краснодару»), з. Валентин Андямов («Коломна»), з. Никита Шищенко («Казанка» М), п. Святослав Георгиевский («Химки»), п. Юрий Першин («Динамо» Брянск), н. Кирилл Колесниченко («Ротор» - А)
Ушли: - в. Игорь Обухов («Ротор»), в. Георгий Кырнац, з. Магомед Эльмурзаев, п. Рамазан Гаджимурадов («Урал»), п. Александр Максименко, п. Виталий Горулев («Тюмень» - А)
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
Пришли: - главный тренер Кирилл Новиков (без клуба, экс-«Динамо» М), тренер Юрий Бавыкин, з. Никита Калугин («Сочи»), п. Роман Денисов («Динамо-2» М), п. Аслан Муталиев («Спартак-м» М)
Ушли: - главный тренер Юрий Уткульбаев, п. Илья Кубышкин
«Балтика» (Калининград)
Пришли: - п. Евгений Бутаков (Россия - «Елгава» Латвия - из А), н. Камран Алиев («Химки»)
Ушли: - з. Артем Макарчук («Ягеллония» Белосток, Польша), п. Константин Ковалев («Ростов» - из А), п. Аслан Дудиев, п. Виталий Жиронкин (ЦСКА - из А, «КАМАЗ»)
«Енисей» (Красноярск)
Пришли: - спортивный директор Антон Евменов (без клуба), з. Андрюс Рукас («Иртыш» Ом), з. Денис Фуртуна («Зимбру» Кишинев, Молдавия), п. Юрий Марин («Красный», Смоленская обл.), п. Георгий Сулаквелидзе («Динамо-м» М), н. Илья Карпук («Волга» Ул - из А), н. Дмитрий Билоног (Украина - «Мариехамн» Финляндия, D-2)
Ушли: - з. Томас Рукас («Ростов»), п. Ярослав Матвиенко («Ноа» Ереван, Армения), н. Федор Дворников («Волга» Ул)
«Волгарь» (Астрахань)
Пришли: - в. Владислав Ямпольский («Коломна»), з. Илья Сальников («Челябинск»), з. Даниил Горовых («Сатурн» Рм), п. Олег Николаев («Ротор» - А), н. Гамид Агаларов («Уфа» - А), н. Артем Юсупов («Оренбург» - А, принадлежит «Уралу»)
Ушли: - з. Данила Козлов («Торпедо» М), з. Даниил Корнюшин («Краснодар-2» - из А), п. Владимир Лобкарев («Кубань»), н. Дмитрий Воробьев («Оренбург»), н. Алексей Гасилин, н. Артур Сагитов, н. Дмитрий Лесников («Биолог» - А)
«Спартак-2» (Москва)
Пришли: - тренер вратарей Джанлука Риоми (Италия), п. Кирилл Никитин («Кубань Холдинг»)
Ушли: - тренер вратарей Владимир Пчельников, в. Андреа Романьоли, з. Малкольм Баду, з. Максим Сазонов, з. Одри Зепатта, п. Святослав Кожедуб («Валмиера» Латвия - А), п. Владислав Васильев, н. Сильванус Нимели («Горица» Хорватия)
«Чайка» (Песчанокопское)
Пришли: - главный тренер Сергей Ташуев (без клуба), спортивный директор Денис Тумасян (завершил карьеру игрока), з. Александр Мигунов (Украина - «Рух» Брест, Белоруссия), п. Никита Капленко («Торпедо-БелАЗ» Жодино, Белоруссия, п. Дмитрий Бородин («Динамо» Минск, Белоруссия - А), п. Иван Олейников («Шинник»), н. Виктор Морозов («Олимп» Долгопрудный)
Ушли: - главный тренер Магомед Адиев, тренер Вячеслав Молчанов, з. Лео Гогличидзе («Краснодар»), з. Андрей Бычков, п. Константин Савичев («Торпедо» М), н. Магомед Митришев («Ахмат» - из А)
«Текстильщик» (Иваново)
Пришли: - з. Андрей Хрипков («Сокол»), з. Евгений Кирисов (Россия - «Белшина» Бобруйск, Белоруссия), п. Анатолий Катрич («Краснодар-2»), п. Хачим Машуков («Авангард»), н. Дмитрий Каменщиков («Томь»)
Ушли: - в. Иван Зириков, з. Евгений Попов, п. Александр Солодков, п. Адиль Мухаметзянов, н. Хызыр Аппаев («Факел»)
«Иртыш» (Омск)
Пришли: - Тимур Пухов («Шинник»), н. Илья Стефанович («Велес»), н. Иван Коршунов («Зенит-2» СПб), н. Илья Визнович («Томь»)
Ушли: - з. Александр Масловский («Оренбург»), з. Андрюс Рукас («Енисей»), з. Александр Крикуненко, п. Николай Дергачев, п. Никита Саламатов, н. Руслан Гордиенко («Сокол»)
«Краснодар-2»
Пришли: - з. Даниил Корнюшин («Волгарь» - из А), з. Лео Гогличидзе («Чайка»), н. Игорь Андреев («Носта»), н. Герман Онугха («Тамбов» - из А)
Ушли: - з. Лео Гогличидзе («Нижний Новгород» - А), п. Анатолий Катрич («Текстильщик»), н. Герман Онугха («Вайле» Дания - А)
«Факел» (Воронеж)
Пришли: - з. Василий Черов («Кубань»), п. Валерий Царукян («Динамо» Ст), н. Хызыр Аппаев («Текстильщик»), н. Даниил Храмов («Волна» Ковернино, НН)
Ушли: - в. Данила Ермаков, з. Алексей Соловьев, з. Николай Зайцев («Тамбов»), п. Никита Дроздов, п. Михаил Земсков, п. Кирилл Глущенков, н. Максим Григорьев, н. Павел Яковлев («Акрон»)
«Чертаново» (Москва)
Пришли: - з. Денис Кутин («Шинник»)
Ушли: -
«Акрон» (Тольятти)
Пришли: - спортивный директор Виктор Файзулин, з. Дмитрий Литвин («Олимпик» Донецк, Украина), з. Дмитрий Ятченко (Россия - «Шахтер» Караганда, Казахстан), п. Давид Бидловский («Оренбург» - А), п. Всеволод Нихаев (Молдавия - «Окжетпес» Кокчетав, Казахстан), п. Ефим Бойцов («Звезда» СПб), п. Станислав Причиненко (Украина - «Динамо» Брянск), н. Карим Гираев («Махачкала»), н. Максим Майрович (Россия - «Ноа» Ереван, Армения), н. Павел Яковлев («Факел»)
Ушли: - з. Евгений Дудиков (завершил карьеру), з. Владимир Друковский, з. Константин Морозов, з. Иван Шалоников («Родина» М), з. Сергей Киряков («Тюмень»), п. Андрей Киреев, п. Маркс Ленин, н. Николай Иванников («Металлург» Лп), н. Сергей Вахтеев
«Динамо» (Брянск)
Пришли: - главный тренер Евгений Перевертайло (повышен в должности), старший тренер Александр Фомичев (переведен с другой должности в клубе), з. Гуджа Рухаиа («Самтредиа» Грузия), п. Никита В. Глушков («Крымтеплица»), н. Максим Данилин («Динамо-м» М), н. Джамал Дибиргаджиев (Россия - «Городея» Белоруссия)
Ушли: - главный тренер Александр Горбачев (отстранен от футбола на год), в. Алексей Кузнецов, з. Андрей Луканченков, п. Сергей Каретник («Шинник»), п. Александр Циберкин, п. Станислав Причиненко («Акрон»), п. Юрий Першин (СКА Хб), н. Максим Вотинов («Ленинградец»)
«Томь» (Томск)
Пришли: - в. Евгений Конюхов («Торпедо» М), з. Павел Евсеев («Шинник»), п. Артем Симонян («Ноа» Ереван, Армения), п. Тенгиз Цикаридзе («Чихура» Сачхере, Грузия), п. Вадим Афонин («Локомотив» Ташкент, Узбекистан), н. Дэнис Файзуллин («Казанка» М - А), н. Ричлорд Эннин (Канада - «Спартак» Юрмала, Латвия)
Ушли: - в. Денис Вавилин, п. Павел Киреенко, п. Денис Поярков («Металлург» Лп), п. Максим Казанков («Актобе» Казахстан), п. Евгений Баляйкин, п. Олег Шалаев («Шинник»), п. Чиди Осучукву, н. Дмитрий Каменщиков («Текстильщик»), н. Илья Визнович («Иртыш» Ом)
«Шинник» (Ярославль)
Пришли: - з. Дмитрий Мироненко («Салют»), з. Арсений Ягодкин («Носта»), з. Николай Вовк («Знамя труда»), з. Тамирлан Козубаев (Киргизия - «Персита Тангеранг» Индонезия), з. Тургай Мохбалиев («Уфа»), п. Сергей Каретник («Динамо» Брянск), п. Асланбек Сикоев («Крымтеплица» Молодежное), п. Владислав Игнатенко («Носта»), п. Илья Азявин (Россия - «Кодру Лозова» Кишинев, Молдавия), п. Никита Кривцов («Торпедо» Вл), п. Олег Шалаев («Томь»), н. Тимур Балаев (Россия - «Фигейренсе» Португалия, D-3), н. Валерий Соломаха (ФШМ Москва)
Ушли: - в. Максим Матюша, з. Николай Покидышев, з. Денис Кутин («Чертаново»), з. Павел Евсеев («Томь»), з. Виктор Патрашко, п. Никита Мацхарашвили, п. Евгений Наседкин, п. Тимур Пухов («Иртыш» Ом), п. Иван Олейников («Чайка»)
* А - аренда
Примечания: зимнее «трансферное окно» открыто в период с 29 января по 25 февраля 2021 года; игроков, находящихся в статусе свободных агентов, можно заявлять в любое время до окончания 2-й части сезона.

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: