Соперники - как на подбор

В атаке опытнейший форвард «Урала» Павел Погребняк
торая команда «быков» померилась силами в спарринге на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах не с кем-нибудь, а с участником российской премьер-лиги екатеринбургским «Уралом»…
Краснодар-2 - Урал - 1:3 (0:1)
Голы: Арт.Максименко, 29 (0:1), Татаринов, 58 (0:2), Шаболин, 80 (0:3), Бочко, 81 (1:3).
«Краснодар-2»: Агкацев (Штепа, 46), Корнюшин, Пелих (Анд.Ивашин, 46), Исаенко (Бочко, 46), Стежко, Черников (Л.Байрамян, 71), Мацукатов, Сперцян, Кутовой (Рзаев, 69), Н.Сергеев (Текучев, 51), Апеков (Халназаров, 66).
«Урал» (Екатеринбург): 1-й тайм - Помазун, Ал.Герасимов, Рыков, Калинин, Д.Кулаков, Йовичич, Мишкич, Егорычев, Ибрахимай, Арт.Максименко, П.Погребняк; 2-й тайм - Годзюр, Аугустыняк, И.Кузьмичев, Насыров, Магомадов (Федин, 69), Бавин, А.Евсеев, Гаджимурадов (А.Адамов, 69), Шаболин, Артем Юсупов, Татаринов.
Предупреждения: Калинин, 40, Магомадов, 81.
22 января. ОАЭ. Дубай. СК «Джабаль Али».
Главный тренер «Краснодара-2» Артем КУЛИКОВ: - Несомненно, этот спарринг пойдет нам на пользу в подготовительном периоде. Мы провели матч достаточно неплохо и в целом выполнили поставленные на него задачи, учитывая, что находимся сейчас не в оптимальных физических кондициях. Ребята старались и показывали характер. Можно отметить первый тайм, когда мы были конструктивны, имели голевые моменты и проявляли активность. При этом проиграли, и надо отдать должное сопернику, который действовал в хорошем ключе, у екатеринбуржцев команда хорошего уровня, выступающая в премьер-лиге.
…26 января «Краснодар-2» собирается провести спарринг с белорусским клубом «Шахтер» (Солигорск), действующим чемпионом своей страны.