.: Футбол. Премьер-лига-2020/21: календарь, 20-23-й туры
Весна начнется в феврале
Н
а официальном сайте РПЛ опубликован календарь на первые 4 тура весенней части сезона-2020/21.
16-17 февраля (вторник-среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21. Первые матчи (4 встречи)
18 февраля (четверг)
1/16 финала Лиги Европы-2020/21. Первые матчи
Краснодар Динамо (Загреб, Хорватия) 20:55
20-21 февраля (суббота-воскресенье)
1/8 финала Кубка России-2020/21
Химки Крылья Советов
Уфа Урал
Ростов Ахмат
ЦСКА СКА Хб
Зенит Арсенал
Динамо М Спартак М
Краснодар Сочи
Локомотив М Тамбов
23-24 февраля (вторник-среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21. Первые матчи (еще 4 встречи)
25 февраля (четверг)
1/16 финала Лиги Европы-2020/21. Ответные матчи
Динамо Згб Краснодар 23:00
20-й тур
26 февраля (пятница)
Тамбов Ротор 19:00
27 февраля (суббота)
Химки Уфа 14:00
Зенит Ростов 16:30
Сочи Арсенал 19:00
Локомотив ЦСКА 19:00
28 февраля (воскресенье)
Спартак М Рубин 14:00
Ахмат Динамо М 16:30
Краснодар Урал 19:00
2-3 марта (вторник-среда)
1/4 финала Кубка России-2020/21
21-й тур
6 марта (суббота)
Ротор Химки 16:30
Ростов Сочи 19:00
7 марта (воскресенье)
Урал Уфа 14:00
Динамо М Тамбов 16:30
Спартак М Краснодар 19:00
8 марта (понедельник)
Арсенал Локомотив 14:00
Рубин Зенит 16:30
ЦСКА Ахмат 19:00
9-10 марта (вторник-среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21. Ответные матчи (4 встречи)
11 марта (четверг)
1/8 финала Лиги Европы-2020/21. Первые матчи
22-й тур
12 марта (пятница)
Химки Ростов 19:00
13 марта (суббота)
Урал Ротор 12:00
Арсенал ЦСКА 14:00
Зенит Ахмат 16:30
Динамо М Спартак М 19:00
14 марта (воскресенье)
Уфа Рубин 14:00
Тамбов Краснодар 16:30
Локомотив Сочи 19:00
16-17 марта (вторник-среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21. Ответные матчи (еще 4 встречи)
18 марта (четверг)
1/8 финала Лиги Европы-2020/21. Ответные матчи
23-й тур
17 марта (среда)
Ротор Ростов 18:00
Ахмат Арсенал 20:00
ЦСКА Зенит 20:00
18 марта (четверг)
Уфа Локомотив 17:00
Спартак М Урал 19:00
19 марта (пятница)
Рубин Химки 19:00
Сочи Тамбов 19:00
Дата проведения матча 23-го тура «Краснодар» «Динамо» М будет объявлена позднее.
Отборочные матчи ЧМ-2022
24 марта (среда)
Мальта РОССИЯ 22:45
27 марта (пятница)
РОССИЯ Словения 17:00
30 марта (понедельник)
Словакия РОССИЯ 21:45

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: