Футбол. Лига чемпионов-2020/21. Группа «Е». 4-й тур

Чему быть, того не миновать…

Краснодар - Севилья - 1:2 (0:1)
Голы: Ракитич, 4 (0:1), Вандерсон Масиэл (Ольссон), 56 (1:1), Мунир, 90+5 (1:2).
«Краснодар»: Городов - 5,5, Рамирес - 5,0, Кайо - 4,5, Мартынович - 5,0, Смольников - 5,5, Газинский - 5,0, Ольссон - 5,5 (де Вильена, 67 - 5,0) Кабелла - 5,0 (Уткин, 85 - 5,0), Клаессон - 5,0 (Е.Чернов, 84 - 5,5), М-Ш.Сулейманов - 4,5 (ВАНДЕРСОН МАСИЭЛ, 46 - 5,5), Берг - 5,0 (Ари, 67 - 5,5). Запасные: Синицын, Сорокин, Камболов. Е.Марков.
«Севилья» (Испания): Вацлик - 5,5, Эскудеро - 6,0 (Рекик, 61 - 5,0), Диего Карлос - 6,0, Гудель - 5,0, Кунде - 6,0, РАКИТИЧ - 6,5 (Оливер Торрес, 61 - 6,5), Фернандо - 6,0, Оскар Родригес - 5,5 (Жордан, 53 - 5,5), Мунир - 6,5, Окампос - 5,5 (Идрисси, 72 - 6,0), Люк де Йонг - 5,5 (Эн-Несири, 72 - 6,0). Запасные: Адриан Гонсалес, Пастор, Серхи Гомес, Хуанлу Санчес, Франко Васкес, Сарсана, Карлос Альварес.
Предупреждения: М-Ш.Сулейманов, 18, Жордан, 58.
Судья: Марко Гуида (Италия).
Судья «ВАР»: ди Белло, Мариани (оба - Италия).
Удары (в створ ворот): 7(4) - 16(8).
Угловые: 1 - 3.
Голевые моменты: 3 - 7.
24 ноября. Краснодар. Стадион ФК «Краснодар». Пасмурно. 6 градусов. 10 554 зрителя (вмещает 35059).
от уж действительно: не знаешь, где найдешь, где потеряешь!..
Московский «Локомотив» априори все списали со счетов, едва только узнали, что он угодил в «группу смерти», получив в соперники действующего победителя Лиги чемпионов мюнхенскую «Баварию», испанского гранда мадридский «Атлетико» и весьма-весьма заковыристый австрийский «Зальцбург». «Зениту», напротив, прочили - процентов на 70-80 - выход в плей-офф, считая его группу «проходной». И даже «Краснодару» давали кое-какие шансы на проникновение в следующий этап.
Но вот он футбол! Во всей его красе и непредсказуемости.
«Зенит» и «Краснодар» досрочно утратили всяческие шансы на продолжение борьбы в самом престижном еврокубке Старого Света. А этот самый «Локо», сенсационно сыграв дважды вничью с супергрозным «Атлетико», продолжает жить надеждами на «лучшую участь»! И не исключительно в теоретической плоскости, а пока всё еще в самой что ни на есть практической.
Иван Ракитич (за кадром) открыл счет в матче дальним ударом
…«Краснодару», чтобы сохранить хотя бы маломальские шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, кровь из носу необходимо было побеждать дома «Севилью». Увы, решить «головоломку» не удалось. Но еще больше огорчает другое. Накануне матча и главный тренер команды Мурад Мусаев, и игроки команды заявляли, что приложат максимум усилий для решения, прямо скажем, труднейшей задачи, учитывая силу и статус испанского клуба. На деле же - ничего подобного не было даже в помине. Рискну утверждать, «быки» провели самый блеклый матч в текущей лигочемпионской кампании. Ни искры не было, ни тем более огня.
С «Ренном» во Франции «Краснодар» достойно провел первый тайм, а во втором, всеми мыслимыми и немыслимыми способами отбиваясь, «зацепил» таки ничью. Дома с «Челси» сумел создать «иллюзию равной игры», хотя в итоге и «сгорел» 0:4. В Испании благодаря 2-м быстрым голам смог даже выиграть первый тайм и организовать, пусть на время, нешуточную интригу. В «ответке» же с «Севильей», имевшей судьбоносное значение, нам было предъявлено, по большому счету, «отсутствие всяческого присутствия». Хватило «быков» лишь минут на 15 в дебюте второго тайма. Всё остальное время на поле была, в сущности, одна команда - дружина Хулена Лопетеги. И будь она понастойчивее, не играй в «эконом-режиме», что ощущалось явственно, дело бы наверняка закончилось форменным избиением хозяев. А то, что пропустили «быки» решающий гол на последних секундах уже компенсированного времени, ничего не меняет - драма в какой-то степени, конечно, но по сути, как ни крути, виктория испанцев - закономерность.
Между тем, надежды на лучшее были. Как минимум, были надежды на то, что «быки» действительно приложат максимум стараний. Ведь в строй вернулись все - кроме Сафонова и Петрова - долго отсутствовавшие. А мы помним, нам обещали, что как только они вернутся - «задымится и заискрит». Ко всему прочему, у самой «Севильи» возникли кое-какие кадровые трудности. В частности, по разным причинам выбыли из строя вратарь Буну, защитник Акунья, полузащитник Сусо… В том числе не мог сыграть в Краснодаре харизматический лидер команды Хесус Навас, удаленный с поля в первом поединке этих команд.
Понятно, состав у «Севильи» такой мощный, что выпавших из обоймы есть, кем адекватно заменить. Понятно и то, что вернувшиеся в строй у «Краснодара» сразу же заиграть в полную силу не в состоянии - нужно время для обретения оптимальных кондиций. Всё это понятно. Но всё-таки постараться-то дать бой, выложиться на все сто, наверное, всё же можно было бы…
Однако в первом тайме «Краснодар» было попросту не узнать. Даже нынешний «Краснодар», тот, прежний, мы и не берем в расчет. Игроки еле двигались, совершали простые потери, действовали судорожно и невпопад… Было полное ощущение, будто они проводят не важнейший лигочемпионский матч, а какой-нибудь спарринг на сборах. О чем говорить, если до перерыва «быки» лишь дважды более-менее обострили ситуацию у чужих ворот.
Случилось это в концовке тайма. Сначала Ольссон хорошим пасом снабдил Берга, тот мог по центру выскочить один на один с Вацликом, однако крайне неаккуратно обработал мяч грудью, и тот стал легкой добычей выскочившего из ворот голкипера гостей. А затем Кабелла просочился в штрафную, но пробил из перспективной позиции так слабо, что Вацлик справился с задачкой играючи. Черт знает что, это же Лига чемпионов, и если бьешь, то бей так, чтобы ворота раскололись напополам!.. Ну разве не так?
Что же до «Севильи», то она владела тотальным превосходством. И, ясно, делала всё, что хотела. А настроения и пущей уверенности испанцам придал быстрый гол. Он стал плодом безответственных действий Газинского и, конечно, Кайо, куда ж без бразильца.
Газинский выполнил зачем-то поперечный пас в районе центрального круга и - аккурат на Окампоса. Быстроногий правый хавбек «Севильи», жутко обрадовавшись подарку, тут же домчал до хозяйской штрафной. Легко разобрался с Клаессоном и Рамиресом и навесил во владения Городова. А там Кайо совершил вынос головой. Да ювелирным образом на ногу набегавшему Ракитичу. Кто сам играл в футбол, знает, какое это непередаваемое удовольствие бить по встречному мячу! Удар получается сильным, летящим, как из пращи, а если еще и как следует подстроиться, то точным. Ну а Ракитичу - вице-чемпиону мира-2018 в составе сборной Хорватии, недавнему лидеру «Барселоны» - умения не занимать. Приложился он метров с 18-ти от души. И мяч пулей влетел в нижний угол ворот.
Вандерсон Масиэл сравнивает счет
Вскоре испанцы получили отличный шанс убить интригу в матче окончательно. Эскудеро в быстрой атаке перевел мяч с левого фланга на правый Окампосу. Получился выход в варианте «5 на 3». Окампос - «по науке» - сместился в центр, открывая свободную зону подключившемуся к выпаду Кунде. Центральный защитник «Севильи» ворвался в штрафную по правому полуфлангу, в стиле «элементарно, Ватсон!» обыграл Кайо, разумеется. Незадачливый бразилец потерял равновесие и «ушел за кадр». И, казалось, гола не миновать. Однако Кунде пробил не лучшим образом. И Городов, хоть и с превеликим трудом, неловко и нервозно, но выудил мяч в углу ворот.
До перерыва «Севилья» - не больно, надо сказать, напиравшая - еще дважды могла удвоить счет. Однако Мунир немного не попал низовым ударом метров с 22-х в дальний угол, а Диего Карлос после классного навеса со штрафного в исполнении Оскара Родригеса, опередив Мартыновича, метров с 12-ти пустил мяч в метре от дальней стойки.
Судя по всему, в раздевалке «Краснодара» в перерыве состоялся серьезный разговор. Кроме того, не исключено, игроки «Севильи», убаюканные собственным огромным превосходством, посчитали, что можно совсем уж малой кровью довести дело до победы, то бишь попросту «доиграть матч». Как бы там ни было, дебют второго тайма остался за «Краснодаром».
Уже на первых его секундах Клаессон, получив отменный пас от Газинского, оказался в центре штрафной. В принципе, забивать нужно было шведу на раз, два. Но он как-то «зажевал» удар, и Вацлик легко «приклеил» мяч к собственным перчаткам. На 49-й минуте «Краснодар» и вовсе получил вернейший шанс восстановить статус-кво. Игравший на непривычном для себя месте центрального защитника сербский опорник Гудель до того «задумался о сущности бытия», что позволил себя обокрасть выскочившему из-за спины Кабелле. А поскольку Гудель был последним, то краснодарский француз вывалился на рандеву с голкипером «Севильи». Ну что еще нужно для гола, тем более Кабелла решает такие «вопросы» так, будто семечки щелкает?! Но произошло невероятное!
Кабелла - с его-то техникой! - действительно легко обвел выскочившего ему навстречу Вацлика, и, оказавшись чуть под углом, отправил мяч в пустые ворота. Казалось, наверняка. Уже и зрители вскочили со своих мест в предвкушении гола. Однако в последний момент, как чертик из табакерки, возник Кунде, в резвом подкате зацепил мяч, и тот от его бутсы… угодил в штангу. Кабелла от недоумения и огорчения схватился за голову. А вместе с ним и вся скамейка «Краснодара», да что там - весь стадион!..
И всё-таки «быки» сравняли счет. Правда, сначала чудом не пропустили. Это голландский форвард Люк де Йонг умудрился с 7-ми(!) метров после передачи Мунира и рикошета от Смольникова пробить в миллиметрах над перекладиной. И тут же в ответной многоходовой атаке Кабелла, Берг и Ольссон вывели на ударную позицию Вандерсона. Было ощущение, что бразилец затянул с ударом. Но он знал, что делает. Мунир Вандерсона накрыть не успел, и тот пробил мимо вратаря. Выбить мяч с «ленточки» попытался вездесущий Кунде, однако мяч рикошетом от его колена залетел в ворота.
К сожалению, всё хорошее для «Краснодара» на том и закончилось. Как будто кто-то дернул рубильник и «выключил свет». Проклюнувшаяся, было, игра вдруг вмиг исчезла. К тому же, «быки» просто на глазах стали уставать. И в какой-то момент попросту остановились. Да еще и принялись выяснять отношения. Сцепились в словесной перепалке Газинский с Кайо.
Впрочем, ничего так просто не бывает. И тут во многом нужно отдать должное «Севилье». Опытный Хулен Лопетеги произвел замены, поменял сочетания, вернулся к привычной расстановке в 2 центральных защитника. И гости с «суперэконом-режима» перешли на «эконом-режим». Но этого было вполне достаточно, чтобы вновь крепко взять ситуацию на поле под свой контроль.
«Севилья» один за другим стала создавать опасные моменты. «Краснодар» вроде бы пытался отвечать атакой на атаку, но на практике острейшие эпизоды возникали исключительно у хозяйских ворот. Гол назревал. Но никак не мог состояться. Ибо «Севилья» удивительным образом не могла завершить свои острейшие розыгрыши толковым последним пасом и разящим ударом.
И когда судья матча итальянец Марко Гуида добавил к основному времени 5 компенсированных минут, показалось, что это в контексте разворачивавшихся на поле событий, конечно, безумно много, но что «быки» всё-таки отстоят ничью. Но не отстояли. За 50(!) секунд до финального свистка испанцы дожали-таки «Краснодар».
Нападающий Эн-Несери, тот самый, который 3-мя неделями ранее в Севилье забил «быкам» 2 решающих гола, на сей раз выступил в качестве «подносчика снарядов». Протащил мяч по центру поля и отдал направо в штрафную на Мунира. Того попытался блокировать Кайо. Но от ноги притягивающего негатив бразильца мяч отскочил вновь к Муниру. И марокканец уже не сплоховал. Четко пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел, к тому же, между ног пытавшего спасти ситуацию Рамиреса - и у распластавшегося Городова, по сути, не было шансов выручить команду…
…Что дальше? Шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, как уже сказали выше, теперь нет. А вот побороться за 3-е место, дающее право весной будущего года сыграть в 1/16 финала Лиги Европы, «Краснодар» может. И должен, ибо не так уж и силен этот французский «Ренн».
Решающий гол Мунира (за кадром) на последних секундах компенсированного времени
Ну и чемпионат, понятно, теперь стоит особняком. У «быков» превосходный календарь на финише 1-й части сезона. Даже наипревосходнейший! Чередой идут аутсайдеры из аутсайдеров. Есть, естественно, отличная возможность вынырнуть из середки таблицы и подтянуться к головной группе. И упустить ее никак нельзя.
Главный тренер «Севильи» Хулен ЛОПЕТЕГИ: - Я очень доволен результатом! Выйти в следующий раунд - огромное достижение! А выйти из группы досрочно, имея 2 матча в запасе, - это фантастический результат! Было сложно сегодня, но мы всё смогли преодолеть. У нас сейчас болеют многие игроки. Они не смогли приехать в Краснодар, тем не менее, мы справились. В Лиге чемпионов всегда тяжело, и я рад, что мы победили. У нас было мало дней на отдых, но показали хороший результат. Наша цель - выйти из группы в плей-офф с 1-го места. Футбол создан для того, чтобы наслаждаться.
- Несколько слов о матче…
- До перерыва мы действовали хорошо. Забили быстрый гол, у нас были еще хорошие подходы и моменты. Однако во втором тайме хозяева перестроились, и нам стало тяжелее. Однако и мы перестроились - и постепенно вновь захватили инициативу. Ребята показали характер. Победа на последних минутах говорит о нашей несгибаемой силе воли.
Главный тренер «Краснодара» Мурад МУСАЕВ: - Первый тайм был по содержанию средним как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Не было целостной игры. После перерыва мы немного изменили прессинг. Не ожидали, что соперник будет играть по схеме 3-5-2. Так вот, после корректировок в перерыве наше давление стало приносить свои плоды. Создавали моменты, забили гол. Считаю, доставили «Севилье» много трудностей. А вот в концовке матча уже у соперника было больше моментов. А на последней минуте компенсированного времени пропустили гол, показав себя несдержанными. Нельзя бежать такими большими силами в атаку. В результате - очень обидное поражение.
- Была ли замена в перерыве Шапи Сулейманова плановой? Ставили ли вы задачу освежить центр поля с помощью замен?
- Мы понимали, что Вандерсон может сыграть максимум 45 минут. И учитывая то, что мы не совсем были довольны тем, что происходило в первой половине матча, выпустили его после перерыва. Считаю, это была правильная замена. Он забил мяч и был активен. Да, в концовке матча мы уже видели, что Вандерсон подсел. Пока он не готов проводить такие большие отрезки. По середине поля… Ну, середина - это такая ответственная часть, которую нужно менять аккуратно. Плюс Тонни де Вильена болел и еще находится не в оптимальном состоянии. Поэтому оставили на начало второго тайма прежнее сочетание игроков.
- Сегодня такие опытные мастера, как Кабелла и Клаессон, в нескольких выгодных ситуация на удивление наносили слишком простые удары. Это следствие высокого уровня соперника или просто стечение обстоятельств?
- Недавно Клаессон играл за сборную Швеции против Франции и Хорватии. Он вообще провел множество матчей против топ-соперников. Я не думаю, что игра против «Севильи» - это какой-то непривычный уровень для них. Просто, наверное, так сложилось, что они не реализовали те хорошие моменты, которые у них были.
- На что вы обратили внимание игроков в перерыве матча? И еще - довольны ли вы текущим физическим состояние Вандерсона?
- Вандерсон свой последний полный матч провел против «ПАОКа» в первом матче того противостояния. Он отсутствовал очень долгое время. Практически не тренировался в общей группе - только индивидуальные занятия. Конечно, мы рады, что наши футболисты возвращаются в строй, но понимаем, что тому же Ари, Вандерсону нужно время, чтобы набрать оптимальные кондиции. А в перерыве мы скорректировали прессинг. Как уже говорил, не ожидали, что «Севилья» сыграет по схеме 3-5-2, обычно она использует другое сочетание, но у них были проблемы с фланговыми защитниками, и они нашли такое решение. Мы поменяли прессинг, и то давление, которое стали оказывать, стало приносить результат. Мы много накрывали, заставляли неподготовленных оппонентов выбивать мяч, забили гол. Но далее соперник перестроил тактику, стал привычно играть в 4 защитника.
- После недавнего поражения в Санкт-Петербурге от «Зенита» вы вспоминали вылет от испанской «Валенсии» в Лиге Европы, когда «Краснодар» пропустил решающий гол после 90-й минуты. Говорили, что ваша команда тогда неосмотрительно побежала вперед забивать свой 2-й мяч. Можно ли сказать, что сегодня в последние 15 минут матча «Краснодар» снова бежал вперед забивать 2-й гол? Или же просто возникли проблемы с игровой дисциплиной, из-за чего перед штрафной Городова возникало много свободных зон? Или дело еще и в усталости? Если да, то с чем она связана?
- Согласен, что гол, пропущенный сегодня, похож на тот, который мы пропустили от «Валенсии». Нельзя так авантюрно идти в атаку, когда мы не завладели мячом на 95-й минуте матча. За это и поплатились. Что касается концовки встречи, то показалось, что задняя линия не совсем агрессивно выдавливала игроков соперника, когда мяч был закрыт. И в результате этого, у соперника было большое пространство. Не скажу, что он им успешно пользовался, но был определенный контроль, определенное давление. Нам нужно было до конца поджимать-поджимать, убирать свободное пространство, играть плотнее, передвигать игру в центр поля и на половину поля «Севильи», что, к сожалению, в концовке нам не удалось.
- В конце матча все стали свидетелями чуть ли не драки между Кайо и Газинским. Что случилось? И не привело ли именно это к провалу на 95-й минуте, когда испанцы провели роковую атаку как раз по центру?
- Гол в наши ворота пришел не по центру, а с нашего левого полуфланга. А вообще, если кто-то говорит на повышенных тонах - это неплохо. Даже хорошо. Нельзя быть всегда хорошим. Иногда нужно говорить то, что думаешь. Это нормальный рабочий момент. Поговорили на повышенных тонах - ничего в этом страшного нет.
- И всё-таки, будут ли применены какие-то санкции к Газинскому и Кайо за их поведение?
- Я еще раз скажу - не вижу проблемы. Ну, поговорили на повышенных тонах, и что? Мужчины играют в футбол. Мужчины хотят выиграть. Это нормальные вещи. Нельзя играть в футбол и быть со всеми хорошим. Да, бывают разговоры на повышенных тонах, бывают и драки. Бывают неприятные моменты. Но это рабочие моменты. Без них никуда. Это часть нашей профессии.
Нападающий «Севильи» МУНИР: - Мы хорошо играли в первом тайме. Полностью контролировали ход поединка. Не знаю, что произошло с нами после перерыва, но нам пришлось значительно тяжелее. «Краснодар» давил и не раз мог забить. Рад, что в концовке перехватили инициативу, а мой гол помог команде победить. Мы проделали хорошую работу и заслуженно добились путевки в плей-офф Лиги чемпионов.
Нападающий «Краснодара» АРИ: - Это был очень важный матч для нас. Но, к сожалению, теперь мы потеряли шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Надеюсь, что у нас срастется с Лигой Европы. У нас плохо получалась игра в первом тайме. И, несмотря на позитивные изменения после перерыва, мы всё же проиграли. «Севилья» действовала очень компактно и преуспела в контратаках.
Полузащитник «Краснодара» Юрий ГАЗИНСКИЙ: - Честно говоря, трудно что-то говорить после такой игры… Вновь мы упускаем очки в концовке встречи. Очень неудобно перед болельщиками и самими собой. Сегодня мы смогли отыграться, вроде бы переломили ход встречи, но в конце… Будем разбираться в том, что произошло. Нужно находить в себе силы, чтобы исправляться.
Полузащитник «Севильи» ФЕРНАНДО: - Я уже отвык от присутствия зрителей на трибунах. А тут звучит гимн Лиги чемпионов, болельщики поддерживают свою команду - замечательная атмосфера! Надеюсь, что и на наших домашних матчах вновь появятся болельщики. Этого очень сильно не хватает. Очень рад победе в Краснодаре. Мы ее заслужили. А главное - вышли в следующий раунд Лиги чемпионов.
Полузащитник «Севильи» Иван РАКИТИЧ: - Очень рад, что нам удалось победить. Мы добыли путевку в 1/8 финала, и теперь все наши мысли связаны лишь с тем, чтобы постараться занять 1-е место в группе. «Краснодар» вновь показал себя хорошей командой, но мы действовали слаженнее и закономерно победили. Во втором тайме хозяева очень здорово прессинговал и изменил ход матча. Первые 10-15 минут после перерыва остались за «Краснодаром», но потом мы создали несколько хороших моментов для взятия ворот. Пошел открытый футбол, хотя, по правде говоря, нам это не было на руку. Но мы бились до самого финального свистка и заслужили победу. Важнейшие 3 очка!..
Полузащитник «Севильи» Неманья ГУДЕЛЬ: - В первом тайме, играя в защите между Диего Карлосом и Жюлем Кунде, я чувствовал себя весьма комфортно. Мы владели преимуществом. Отрезками - очень большим преимуществом. При счете 1:1 перестроились на игру в 4 защитника, и я остался в центре с Диего Карлосом. Полагаю, мы действовали достаточно надежно. Ну а партнеры забили победный гол. Вообще, очень напряженный матч получился. Мы смогли удачно начать, но дебют второго тайма, напротив, у нас не получился, и мы за это поплатились. «Краснодар» немного изменил схему, начал высоко прессинговать, к чему мы были не готовы. Но постепенно адаптировались к игре хозяев, перехватили инициативу и добились победы.

Краснодар - Ренн - 20:55, Севилья - Челси - 23:00
«Краснодар». Оценки «Независимой спортивной газеты»
Городов - 5,5. В обоих пропущенных голах, в принципе, не виноват. Пару-тройку раз выручил команду. Неплохо для дебютного матча в Лиге чемпионов.
Рамирес - 5,0. Отрезками смотрелся уверенно. Однако с Окампосом и Кунде на своем фланге справлялся не всегда.
Кайо - 4,5. Наверное, это карма - эпизоды с его участием становятся роковыми для команды.
Мартынович - 5,0. Действовал с переменным успехом. Проводит не лучший сезон.
Смольников - 5,5. Из четверки защитников был, пожалуй, самым самоотверженным. Но тоже ошибок не избежал.
Газинский - 5,0. Один из главных виновников 1-го пропущенного мяча. Играет далеко не так, как умеет.
Ольссон - 5,5. Записал на свой счет голевой пас. Отметился острой передачей на Берга в первом тайме. Однако и ошибок было в достатке. Во втором тайме жутко устал.
Де Вильена, 67 - 5,0. Далек от оптимальных кондиций.
Кабелла - 5,0. Что-то толковое у него получалось лишь периодически. Запорол 100-процентный шанс отличиться.
Уткин, 85 - 5,0. Вышел на поле, когда команда находилась уже, по сути, в обморочном состоянии из-за усталости. Естественно, на таком «фоне» не блеснуть.
Клаессон - 5,0. Упустил хороший шанс забить. Выглядел утомленным.
Е.Чернов, 84 - 5,5. Действовал активно, но не был поддержан партнерами.
М-Ш.Сулейманов - 4,5. Перед матчем говорил, что «Краснодар» будет играть в свой футбол и биться. Однако сам в первом тайме растворился на поле.
ВАНДЕРСОН МАСИЭЛ, 46 - 5,5. Обострил игру. Забил гол. Но хватило его минут на 15-20.
Берг 5,0. Выглядел крайне уставшим.
Ари, 67 - 5,5. Неплохо вписался в игру. Добавил в паре эпизодов атаке изобретательности и креатива.