.: Футбол. Премьер-лига-2020/21: календарь, 7-10-й туры
Горячий месяц
Р
уководство РПЛ обнародовало уточненный календарь чемпионата России в премьер-лиге до середины октября.
7-й тур
12 сентября (суббота)
Тамбов - Уфа - 13:45
Урал - Химки - 16:30
Ахмат - Сочи - 19:00
13 сентября (воскресенье)
Динамо М - Рубин - 16:30
ЦСКА - Спартак М - 19:00
Ротор - Краснодар - 19:00
14 сентября (понедельник)
Зенит - Арсенал - 18:30
Ростов - Локомотив - 20:30
15-16 сентября
3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов-2020/21
16-17 сентября
2-й квалификационный раунд Лиги Европы-2020/21
17 сентября (четверг)
Локомотив (Тбилиси, Грузия) - ДИНАМО (МОСКВА)
16-17 сентября
Матчи группового этапа Кубка России-2020/21. 1-й тур
8-й тур
18 сентября (пятница)
Краснодар - Химки - 20:00
19 сентября (суббота)
Урал - Зенит - 16:30
Ростов - Ротор - 19:00
20 сентября (воскресенье)
Уфа - ЦСКА - 14:00
Арсенал - Сочи - 14:00
Рубин - Спартак М - 16:30
Локомотив - Тамбов - 19:00
21 сентября (понедельник)
Динамо М - Ахмат - 19:00
22-23 сентября
Раунд плей-офф Лиги чемпионов-2020/21. Первые матчи
22 сентября (вторник)
КРАСНОДАР - ПАОК (Салоники, Греция)/Бенфика (Лиссабон, Португалия)
24 сентября (четверг)
3-й квалификационный раунд Лиги Европы-2020/21
РОСТОВ - Маккаби (Хайфа, Израиль)/Железничар (Сараево, Босния)/Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
Теута (Албания)/Гранада (Испания) - Локомотив Тб/ДИНАМО М
9-й тур
26 сентября (суббота)
Тамбов - Спартак М - 14:00
Зенит - Уфа - 16:30
Сочи - Краснодар - 20:00
27 сентября (воскресенье)
Арсенал - Ростов - 14:00
Ахмат - Урал - 16:30
Ротор - Рубин - 19:00
ЦСКА - Локомотив - 19:00
28 сентября (понедельник)
Химки - Динамо М - 19:00
29-30 сентября
Раунд плей-офф Лиги чемпионов-2020/21. Ответные матчи
30 сентября (среда)
ПАОК/Бенфика - КРАСНОДАР
29 сентября-1 октября
Раунд плей-офф Лиги Европы-2020/21
30 сентября, 1 октября
Матчи группового этапа Кубка России-2020/21. 2-й тур
10-й тур
3 октября (суббота)
Уфа - Ротор - 14:00
Урал - ЦСКА - 16:30
Тамбов - Арсенал - 16:30
Спартак М - Зенит - 19:00
4 октября (воскресенье)
Локомотив - Химки - 14:00
Рубин - Ахмат - 16:30
Сочи - Ростов - 16:30
Динамо М - Краснодар - 20:00
5-14 октября
Перерыв на матчи национальных сборных
11 октября (воскресенье)
Лига наций
РОССИЯ - Турция - 21:45
14 октября (среда)
Лига наций
РОССИЯ - Венгрия - 21:45

КомандаИВНПМО
1.Спартак М642010-514
2.Зенит641110-313
3.Сочи63309-612
4.Динамо М63216-311
5.ЦСКА631210-610
6.Ростов63124-510
7. Ахмат63128-910
8.Локомотив62227-68
9.Краснодар62227-48
10.Рубин622210-98
11.Урал61323-56
12.Уфа61235-115
13.Арсенал61236-85
14. Тамбов61145-104
15.Химки60334-83
16. Ротор60243-92

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: