.: Футбол. Премьер-лига: календарь сезона-2020/21
16 элитных
Р
уководство РПЛ обнародовало распиание матчей чемпионата России в сезоне-2020/21. Причем, первые 6 туров даны в окончательном виде - с датами и временем начала встреч.
Напомним, что в путь за медалями в элитном дивизионе отправятся: «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва), «Краснодар», ЦСКА (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва), «Арсенал» (Тула), «Уфа», «Рубин» (Казань), «Урал» (Екатеринбург), «Сочи», «Ахмат» (Грозный), «Тамбов», «Ротор» (Волгоград) и «Химки».
фото: ФК «Зенит»
Суперкубок России
7 августа (пятница)
Зенит - Локомотив - 19:00
1-й тур
8 августа (суббота)
Химки - ЦСКА - 16:00
Тамбов - Ростов - 18:30
9 августа (воскресенье)
Уфа - Краснодар - 17:00
Арсенал - Ахмат - 19:00
Спартак М - Сочи - 20:00
10 августа (понедельник)
Урал - Динамо М - 17:00
11 августа (вторник)
Ротор - Зенит - 18:00
Рубин - Локомотив - 20:00
2-й тур
14 августа (пятница)
Арсенал - Уфа - 18:00
Сочи - Химки - 19:00
Спартак М - Ахмат - 20:00
15 августа (суббота)
Рубин - Урал - 15:30
Динамо М - Ротор - 15:30
ЦСКА - Тамбов - 18:00
Локомотив - Краснодар - 19:00
Ростов - Зенит - 20:00
3-й тур
18 августа (вторник)
Сочи - Рубин - 18:00
Тамбов - Химки - 19:00
Краснодар - Арсенал - 20:00
19 августа (среда)
Уфа - Спартак М - 16:00
Урал - Локомотив - 16:00
Ахмат - Ротор - 18:00
Динамо М - Ростов - 19:00
Зенит - ЦСКА - 20:00
4-й тур
22 августа (суббота)
Урал - Краснодар - 14:00
Химки - Ахмат - 16:00
Арсенал - Динамо М - 17:30
Зенит - Тамбов - 18:00
ЦСКА - Рубин - 20:00
Ротор - Сочи - 20:00
23 августа (воскресенье)
Уфа - Ростов - 16:30
Спартак М - Локомотив - 19:00
5-й тур
25 августа (вторник)
Тамбов - Сочи - 18:30
Арсенал - Химки - 20:30
26 августа (среда)
Рубин - Уфа - 18:30
Ротор - Спартак М - 18:30
Локомотив - Ахмат - 18:30
Ростов - Урал - 20:30
Краснодар - ЦСКА - 20:30
Динамо М - Зенит - 20:45
6-й тур
29 августа (суббота)
Рубин - Тамбов - 15:30
Спартак М - Арсенал - 18:00
Химки - Ротор - 20:00
30 августа (воскресенье)
Уфа - Динамо М - 14:00
Локомотив - Зенит - 16:00
Ахмат - ЦСКА - 18:00
Краснодар - Ростов - 20:00
Сочи - Урал - 20:00
31 августа-8 сентября
Перерыв на матчи национальных сборных
7-й тур
11-14 сентября
Зенит - Арсенал
Ростов - Локомотив
Ахмат - Сочи
ЦСКА - Спартак М
Динамо М - Рубин
Тамбов - Уфа
Ротор - Краснодар
Урал - Химки
15-17 сентября
Квалификационные раунды Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
16-17 сентября
Матчи группового этапа Кубка России-2020/21
8-й тур
18-21 сентября
Ростов - Ротор
Краснодар - Химки
Динамо М - Ахмат
Локомотив - Тамбов
Рубин - Спартак М
Арсенал - Сочи
Уфа - ЦСКА
Урал - Зенит
22-24 сентября
Раунд плей-офф Лиги чемпионов-2020/21, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы-2020/21
9-й тур
25-28 сентября
Зенит - Уфа
Тамбов - Спартак М
Ахмат - Урал
ЦСКА - Локомотив
Сочи - Краснодар
Арсенал - Ростов
Ротор - Рубин
Химки - Динамо М
29 сентября-1 октября
Раунды плей-офф Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
30 сентября, 1 октября
Матчи группового этапа Кубка России-2020/21
10-й тур
2-4 октября
Спартак М - Зенит
Динамо М - Краснодар
Локомотив - Химки
Тамбов - Арсенал
Сочи - Ростов
Рубин - Ахмат
Уфа - Ротор
Урал - ЦСКА
5-14 октября
Перерыв на матчи национальных сборных
11-й тур
17-19 октября
Зенит - Сочи
Ростов - Ахмат
Краснодар - Рубин
ЦСКА - Динамо М Москва
Локомотив Уфа
Арсенал - Урал
Ротор - Тамбов
Химки - Спартак М
20-22 октября
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
21-22 октября
Матчи группового этапа Кубка России-2020/21
12-й тур
23-26 октября
Зенит - Рубин
Ростов - Химки
Краснодар - Спартак М
Ахмат - Уфа
ЦСКА - Арсенал
Динамо М - Сочи
Локомотив - Ротор
Урал - Тамбов
27-29 октября
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
13-й тур
30 октября-2 ноября
Спартак М - Ростов
Ахмат - Краснодар
Тамбов - Динамо М
Сочи - Локомотив
Рубин - Арсенал
Ротор - ЦСКА
Уфа - Урал
Химки - Зенит
3-5 ноября
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
14-й тур
6-8 ноября
Зенит - Краснодар
ЦСКА - Ростов
Динамо М - Локомотив
Тамбов - Ахмат
Сочи - Уфа
Арсенал - Ротор
Урал - Спартак М
Химки - Рубин
9-18 ноября
Перерыв на матчи национальных сборных
15-й тур
21-23 ноября
Спартак М - Динамо М
Краснодар - Тамбов
Ахмат - Зенит
ЦСКА - Сочи
Локомотив - Арсенал
Рубин - Ростов
Ротор - Урал
Уфа - Химки
24-26 ноября
4-й тур группового этапа Лиги чемпионо-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
16-й тур
27-30 ноября
Спартак М - Ротор
Ростов - Динамо М
Ахмат - Локомотив
Рубин - ЦСКА
Арсенал - Зенит
Уфа - Тамбов
Урал - Сочи
Химки - Краснодар
1-3 декабря
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
17-й тур
4-7 декабря
Зенит - Урал
Ростов - Уфа
Краснодар - Ротор
ЦСКА - Химки
Динамо М - Арсенал
Локомотив - Рубин
Спартак М - Тамбов
Сочи - Ахмат
8-10 декабря
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
18-й тур
11-14 декабря
Зенит - Динамо М
Краснодар - Локомотив
Ахмат Ростов
ЦСКА - Урал
Тамбов - Рубин
Сочи - Спартак М
Ротор - Уфа
Химки - Арсенал
19-й тур
15-17 декабря
Зенит - Спартак М
Краснодар - Уфа
Ахмат - Рубин
Ростов - ЦСКА
Тамбов - Урал
Сочи - Динамо М
Ротор - Арсенал
Химки - Локомотив
16-18 февраля, 23-25 февраля
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21 и 1/16 финала Лиги Европы-2020/21
20-21 февраля
1/8 финала Кубка России-2020/21
20-й тур
26 февраля - 1 марта
Зенит - Ростов
Спартак М - Рубин
Краснодар - Урал
Ахмат - Динамо М
Локомотив - ЦСКА
Тамбов - Ротор
Сочи - Арсенал
Химки - Уфа
2-3 марта
1/4 финала Кубка России-2020/21
21-й тур
5-8 марта
Спартак М - Краснодар
Ростов - Сочи
ЦСКА - Ахмат
Динамо М - Тамбов
Рубин - Зенит
Арсенал - Локомотив
Ротор - Химки
Урал - Уфа
9-11 марта
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
22-й тур
12-15 марта
Зенит - Ахмат
Динамо М - Спартак М
Локомотив - Сочи
Тамбов - Краснодар
Арсенал - ЦСКА
Уфа - Рубин
Урал - Ротор
Химки - Ростов
16-18 марта
1/8 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21
23-й тур
19-21 марта
Спартак М - Урал
Краснодар - Динамо М
Ахмат - Арсенал
ЦСКА - Зенит
Сочи - Тамбов
Рубин - Химки
Ротор - Ростов
Уфа - Локомотив
22-31 марта
Перерыв на матчи национальных сборных
24-й тур
3-5 апреля
Зенит - Химки
Ростов - Спартак М
Краснодар - Ахмат
Динамо М - Уфа
Тамбов - ЦСКА
Рубин - Сочи
Ротор - Локомотив
Урал - Арсенал
6-8 апреля
1/4 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Первые матчи
25-й тур
9-12 апреля
Ростов - Рубин
ЦСКА - Ротор
Динамо М - Урал
Локомотив - Спартак М
Сочи - Зенит
Арсенал - Краснодар
Уфа - Ахмат
Химки - Тамбов
13-15 апреля
1/4 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Ответные матчи
26-й тур
16-19 апреля
Спартак М - Уфа
Краснодар - Зенит
Ахмат - Химки
Локомотив - Ростов
Сочи - ЦСКА
Арсенал - Тамбов
Ротор - Динамо М
Урал - Рубин
21-22 апреля
Полуфиналы Кубка России-2020/21
27-й тур
23-26 апреля
Зенит - Ротор
Спартак М - ЦСКА
Ростов - Арсенал
Динамо М - Химки
Тамбов - Локомотив
Рубин - Краснодар
Уфа - Сочи
Урал - Ахмат
27-29 апреля
1/2 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Первые матчи
28-й тур
30 апреля-3 мая
Зенит - Локомотив
Ростов - Тамбов
Краснодар - Сочи
ЦСКА - Уфа
Рубин - Динамо М
Арсенал - Спартак М
Ротор - Ахмат
Химки - Урал
4-6 мая
1/2 финала Лиги чемпионов-2020/21 и Лиги Европы-2020/21. Ответные матчи
29-й тур
7-10 мая
Спартак М - Химки
Ахмат - Тамбов
ЦСКА - Краснодар
Локомотив - Динамо М
Сочи - Ротор
Арсенал - Рубин
Уфа - Зенит
Урал - Ростов
12 мая
Финал Кубка России-2020/21
30-й тур
16 мая
Ростов - Краснодар
Ахмат - Спартак М
Динамо М - ЦСКА
Локомотив - Урал
Тамбов - Зенит
Рубин - Ротор
Уфа - Арсенал
Химки - Сочи
19 мая, 23 мая
Переходные стыковые матчи команд премьер-лиги и ФНЛ
26 мая
Финал Лиги Европы-2020/21
29 мая
Финал Лиги чемпионов-2020/21

Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях: