Футбол. Чемпионат Кубани. Первая лига. 1-я группа. Матч 18-го тура

Реванш второго «Холдинга»

Феникс - Кубань-Холдинг-2 - 1:2 (0:2)
Голы: З.Рахимов, 4 с пенальти (0:1), В.Басиев, 22 (0:2), А.Григорьев, 48 в свои ворота (1:2).
«Феникс» (Большой Бейсуг, Брюховецкий район): Замышляев, Букреев (Забуга, 46), Козенов, И.Горюнов, Карпенко, Савченко, Васенин (Слинько, 46), Моисеев, Бабкин (Арт.Павленко, 88), Запорожцев, Хатит.
«Кубань Холдинг-2» (Павловская): Москаленко, Хрипков, А.Григорьев, Хорин, Селиванов, З.Рахимов, Жегулин, М.Шевченко (И.Семенов, 69), С.Дорошенко (Манукян, 74), Басиев (Вардания, 61), Петрук (Каргинов, 46, Крючихин, 90+).
Предупреждения: Бабкин, 41, Хрипков, 51, Козенов, 63, С.Дорошенко. 65, И.Семенов, 90+, Манукян, 90+.
Судья: Васильченко (Майкоп).
9 октября. Брюховецкая. Стадион «Атлант». 200 зрителей.
перенесенном матче 18-го тура «Кубань Холдинг-2» на выезде встречался с крепким «Фениксом». Ранее в текущем первенстве края обыграть вторую павловскую команду удалось только этому амбициозному футбольному коллективу из Брюховецкого района. Взять реванш за то досадное поражение для гостей было делом чести. Важность матча подчеркивал и тот факт, что в Брюховецкую в качестве зрителей приехали глава Павловского района Борис Зуев, а также представители днепровской «Руси» и ленинградского «Пионера» - табличных конкурентов встречавшихся соперников.
С первых же минут матча «КубХолдинг-2» обрушил шквал атак на ворота «Феникса». Добившись к середине первого тайма комфортного счета 2:0, павловчане в дальнейшем не давали повода усомниться в благоприятном для себя исходе встречи. Во вторые 45 минут игра немного подравнялась, однако фаворит из Павловской сумел сохранить нужный ему результат и вернуть себе 1-е место в 1-й группе.