Футбол. Второй дивизион. 24-й тур

Прогулка по набережной

«Б
иолог» съездил в гости к «Волгарю» неудачно. Команда Леонида Назаренко не показала игры хорошего качества и крупно уступила.
Волгарь - Биолог - 3:0 (2:0)
Голы: Пугачев, 7, Болонин, 29, Локтионов, 48.
«Волгарь» (Астрахань): Ямпольский, Бердников, А.Степанов (Д.Козлов, 75), Гараев, Локтионов, Ю.Журавлев, Бабаев, Болонин (Погосов, 70), Павлишин (Кокоев, 60), Пугачев (Лесников, 66), Горулев.
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Анд.Тимофеев, Манченко (Бастрон, 60), Е.Нестеренко, В.Семенов (Разживин, 70, Горулев, 79), И.Борисов (Касьянов, 72), Феоктистов, Чувилов (Дмитриенко, 60), А.Борисов (Солодаренко, 85), Малыш, Халваши, Гираев.
Предупреждения: Халваши, 51, Гираев, 54, Чувилов, 58, Пугачев, 62, Дмитриенко, 90.
Удаление: Халваши, 78.
Судья: Анопа (Благовещенск).
21 апреля. Астрахань. Центральный стадион. 1450 зрителей.
После навеса Бабаева Нестеренко сделал какую-то непонятную скидку на Пугачева, и тот воспользовался таким «подарком» соперника сполна, открыв счет. На исходе получаса игры Болонин сыграл в «стеночку» с Журавлевым, получил ответную передачу и крученым ударом отправил второй мяч в сетку гостей. Финальные цифры на табло были установлены в начале второго тайма. После исполнения штрафного Бабаевым Семенов не смог помешать на дальней штанге внести мяч в сетку Локтионову.
Главный тренер «Биолога» Леонид НАЗАРЕНКО: - Поздравляю «Волгарь» с заслуженной победой. Жалко, что астраханцы не борются за выход в ФНЛ, команда неплохая, организованная, на хорошем ходу. Я думаю, по содержанию игры «Волгарь» в зоне «Юг» лучше даже «Урожая» с «Чайкой», и я говорил это еще после матча 1-го круга, когда мы победили. Ну а сегодня у нас ничего не получалось. В первые 15-20 минут выглядели как-то трусливо, и это плохо. Как будто гуляли по набережной Волги. Первый гол подарили, как только отбирали мяч - сразу же его возвращали. О тактике говорить нечего, мы отдавали друг другу передачи как врагам. Футболистов пришлось «накачивать» - отсюда и удаление Халваши во втором тайме. Конечно, будем разбираться. У «Биолога» ограниченные условия и ограниченный состав.

Чайка - Краснодар-3 - 5:0 (3:0)

Биолог - Урожай - 1:3 (0:0)

Краснодар-3 - Дружба - 3:1 (3:1)

Урожай - Чайка - 1:1 (1:0)